Воспитание детей
Ваши комментарии..??
Я вообще реко пользуюсь общественным транспортом но сегодня поехала на автобусе на дачу....Так вот,в автобусе жарко,душно...и чей-то ребёнок расхныкался..ну так,не громко....Я честно сказать даже и не услышала...А вот женщина которая сидела спереди них(матери с ребёнком)начала говорить такие слова-"заткните вы его а,сколько можно"...и подобное..А потом в разговоре со своей собеседницей специально громко так говорила вот что..я была поражена..." что за люди а,которые не могут за свои ребёнкомуследить и заткнуть его...понаражают БАРАНОВ и не могут воспитать,терпеть немогу таких детей" Вот слово в слово её слова....У меня пропал дар речи...как можно так говорить о ребёнке, тем более при его матери да и вообще....Ребёнку где-то примерно около года...
Ну бывают такие бессовестные... в наше время хватает.. воспитания никакого, вот и говорят... конечно, это очень некрасиво и неприятно, и обидно, когда люди таких вещей не понимают... это же дети!... у этой женщины самой детей не было, вот и бесится..
У меня бы дар речи не пропал)) )
Я бы даме сказала, что некоторые и во взрослом возрасте злобно блеют в транспорте на других.
Ну, вот а потом эти тетки удивляются, что подросшие дети не уступают им место в транспорте :)))
а вы представьте, вдруг у нее свои дети есть, не дай бог, конечно.. . вот кому хуже всех-то ((((
только услышав слово "заткните" в адрес моих детей (обоим еще двух лет нет) я бы сказала - сами затыкайтесь, не нравится - вперед на такси - а тут общественный транспорт без удобств - всем жарко, а малыши не могут еще терпеть
хотела ответить, а у Аллегории (первый ответ) прямо слово в слово.!
обычная скандальная баба. не было б ребенка, придралась бы к чему-то еще.
Надо поменьше возить таких малышей в автобусах, и не будет возможности так страдать от других невоспитанных нездоровых психически теток.
Айгуль Яруллина
Пешком ходить? Раз едет в автобусе, значит надо ей ехать. вот когда с вами, что-нибуть подобное произойдет, вспомните свои слова.
Лариса Овчинникова
Уже не случится,моему ребенку 20 лет,но когда она была маленькой ,то НИКОГДА в транспорте не кричала,как бы там плохо не было.
у нее своих нет наверняка
Похожая ситуация была у сестры. Ехала она в маршрутке с маленьким сыном. Автобус еще и в пробку попал. Ребенок раскапризничался. У кого не бывает? Так один мужик развизжался, что мол не надо с маленькими детьми в транспорте ездить!!!
Алина Манко
Пусть сами сидят дома..нефиг старым идиотам ездить в общественном транспорте....раз не нравится..А у некоторых мамочек просто нет денег на такси..а добратся то куда-то надо..
все в нашей жизни возвращается бумерангом.. . это ужасное слово БАРАН прилетит к той мадам..
Алина Манко
Я тоже так считаю..Но ребёное это не мой,поэтому прощать её надо его маме...Хотя я честно была зла на ту тётку))
дама не воспитана но лично меня тоже бесит когда дети в общественных местах хнычат или орут.
Алина Манко
Что можно объяснить ребёнку которому и года нет...К тому ж он не орал..я написала же,что я даже и не слышала его плача...хотя стояла рядом..
Если бы я это услышала, пусь даже не о соем ребенке, то сказала бы этой даме, что нервно больным в общественном транспорте ездить не нужно, пусть пользуется такси .И баранами может вырастить как раз вот такие как она .Пусть потом не удивляются, что молодеж потом места не уступают .
Я обычно не молчу в таких ситуациях и заступаюсь .
Алина Манко
Я сначала была очень удивлена и подумала,что может мне показалось....потом поняла,что нет,не показалось..В общем я растерялась и стояла разинув рот..Надо было ответить..знаю,но что-то я тормознула..
А я б на месте матери в рожу этой дуре плюнула.
У меня бы дар реси не пропал, а вот красноречие бы в адрес этой старой су4ки разыгралось бы точно! ))) Я обычно в таких случаях вступаю в баталии и говорю прямо в лицо, кто в этом автобусе старый баран или старая овца ))) надо было не молчать, а поставить эту шапокляк на место!
Алина Манко
Надо было..знаю..я просто растерялась в тот момент...стояла разинув рот как дура и хлопала глазами...А мама ребёнка почему смолчала я не поняла..
была примерно в той же ситуации, дочь устала и капризничала и какая то бабища не поленилась встать и начать уверять меня что у меня психически ненормальный ребенок раз капризничает, я в карман за словом не лезу, поставила на место ее
заметьте весь автобус молчал! поскольку это ребенок, нужно быть терпимее
увидела бы такое что к другой маме пристали заступилась бы
Алина Манко
Я что-то тормознула в тот момент...надо было конечно....
я считаю что с ребенком которому около года вообще по такой жаре ездить на автобусе не стоит, если нет машины на такси, зачем ребенка мучать всех окружающих, а если все в деньги упирается, надо было у об этом задуматься прежде чем рожать.
Алина Манко
Не вам судить их и указывать надо было рожать или нет...Если у вас нет материнского инстинкта то это ваши проблемы..А есть женщины которые безумно хотят детей но не живут богато.Что вы предлагаете им всю жизнь ходить бездетными??
Айгуль Яруллина
Кому сколько рожать не вам решать и где ездить тоже. Не забывайте все в жизни может измениться, сегодня есть деньги, завтра их нет.
Айгуль Яруллина
Значит ей надо было ехать и не нам судить на чем ей надо было ехать. По вашим словам получается, что жить должны только богатые, а куда деваться, тем у кого средний доход? Вы сами-то работаете?
сссссссука старая! убила бы!
я бы етой тетеньке.... с большими мозгами.... мозги повысасывала бы)))
Екатерина Романцева
ого! это ЧЕРЕЗ ЧТО???
такое даже коментировать нет смысла. На больных людей не стоит обращать внимания
ой у меня соседка старая ей 85 лет (кувалдой не пришибешь) злющая спасу нет... ставили мы с мужем 1 мая качели во дворе, детей много, а площадки нет... вот мы двором и решили кто лавочки кто качели кто клумбу.... вот она вылетела из подъезда и наткнулась на меня на первую и понесла... и такая и сякая и разэдакая и на меня драться прыгает.. . со своих 150 см на мои 174...а снами еще мой сын 16 лет был и он все это слышал... само-собой он эту бабку в тотальный игнор... а она спустя месяц останавливает меня и говорит "А почему твой Дима со мной не здоровается? " я ей говорю, а с чего? ты его маму какими словами в его присутсвии поливала? а она смотрит мне в глаза и так честно-причестно говорит" А я его маму и не трогала" и я поняла а ведь правда на дураков не обижаются (себе просто дороже)... по ним дурдом плачет
у меня у самой маленький братик ему около годика.... у меня бы просто язык не повернулся так сказать о ребенке. . она просто детей не любит, и это точно.. . если она акая маленько пожилая та баба, то тут все понятно, просто очень часто такое бывает что бабкам очень хочется просто по скандалить и не важно по какому поводу. скучно ей просто наверное стало и она наверное подумала что весь автобус такого же мнения как и она. ( я думаю что многие слышали плачь ребенка ) она наверное надеялась что после таких слов ее все поддержат. . ненавижу сама таких людей. на первый взгляд кажется что такие люди никогда детьми не были!!
Алина Манко
Вы правы..но той бабёнке лет 35-38 примерно..
Та тетка просто дура.
я бы подошла и сказала: слышь, тётя, дуло залепи
хамка она и все...