Воспитание детей
До какого возраста папе стоит купать девочку?
у девочки это само придёт.. . она в лоб скаже, что папе в ванной не место...
Пока сама не застесняется.
а я медик, так что мне проще))))
до 3-х максимум...
меня до 7 лет купал, моей дочке 2 года купаю я, папа только забирает и обтирает.
До свадьбы)
У нас 2 дочки (5.5 и 2.5 лет). Папа купал их где-то до 1.5 лет. Потом я сама запретила ему это делать. Теперь папа только выносит из ванны завернутых в полотенце девочек. Всех всё устраивает!
у нас в 1,5 уже не купал, это дело для мамы
наш в два года устранился.
я стала стесняться папу в 6 лет. сыну моему скоро пять-пока не стесняется меня.
Лучше если купанием дочери с рождения занимается мама, а папа - купанием сына.
конечно до любого, ведь это папа! ! до школы точно!!
здесь ( Германии) купают и до 10и лет.. . просто ужас! И папочка может псле душа выскочить голым...
мой муж купал нашу дочь до 2 лет. Я считаю, что дольше уже как-то не надо! ! Ну максимум, можно из ванной вытащить, полотенцем обтереть. Ей сейчас 5, она уже начала стесняться его.
ну думаю до 3-х лет
До любого, кто вас интересно воспитывал, уважаемая ?
Елена Колова
а если у девочки только папа, ему ее вообще не купать?
я думаю лет до 5 не больше.
до четырех лет, это максимум.
пока не станет стесняться . хотя если детям не забивать голову это нельзя туда нельзя то будет все хорошо. вы не стесняйтесь и они не будут. доверяйте детей и они вас будут доверять
моей дочке 7 лет и папа её всё ещё иногда моет, а что такого?
до 1,5 годика точно!