Воспитание детей
До какого возраста папа может купать свою дочку?
Моя папу в полтора года выгнала из ванной) Сказала - мама пусть моет. К двум уже четко сформулировала - "мама девочка и я девочка. Ты мальчик. Тебе нельзя"
Мой даже не купал (первые два месяца) , а просто помогал, голову подержать над водой, пока я ее мыла, полотенца-пеленки принести... .
И собсна все, достаточно для папы, а ближе к школе считаю что достаточно и для мамы.
Пока сама не позволит заходить в ванную.
До школы не больше..
с трехлетнего возраста дочку моет мама. папа может только что-то принести в ванную.
Что значит КУПАТЬ? ) Просто посидеть, посмотреть за ребенком, можно и до тех пор, пока его одного оставить нельзя будет или пока она не застесняется . А мыть. . Лучше, пусть мама это делает, так правильнее будет.
Алеся Цынгалиди
вот наш папа так делает. сначала держит в воде, потом вместе плюхаются, а мою я. только у сына с писюном он разбирался, у меня не получалось )))
Бакиза Пазилова
мама пи* папа писун мыть должен пока не научатся . а то мы знаем наших детей. Андрей ты помыл писун? да. а на самом деле нет и все.. нужно купать их
меня папа лет до 8 мыл... я его дочка всю жизнь) )
я сама просила: -Пап, пошли искупаешь меня! просто папа всегда делал мне тепловатую воду, а мама под свои ощущения-для меня горячеватая была... и с папой мы еще рубились в игрушечные катера и лодки, пока вода совсем не остывала, а мама уставала звать нас ужинать))
Пока она не начнёт его стесняться.
Пока дочка не начнет сама купатся. Ну или ее следует начать учить.
до 2 лет
нууууууу, если дочка не против, то всегда....
ну мыть мама должна пи* а отец просто присматривать или волосы помыть и спину потереть. так же и мама сыну. мать же не будет сыну 15 лет мыть писун? не боясь кончит :)
пока дочь не начнёт стесняться отца