Воспитание детей

Как научится переносить детский плач соседского ребёнка лет 3 ? А то ведь хочется взять что-то тяжёлое и пойти к ним.

Kseniya Dreamer
Изоляция. А то маман вас с чем-нибудь тяжелым встретит))) ) Им не объяснишь, что вам спокойствие тоже нужно, свое родное плачет, а вы тут с такими глупостями)))))
Валентина Матвеева
Лучший ответ
Kseniya Dreamer К сожалению соседей нельзя изолировать..
.Ничего не может быть ужасней тупого нытья чужих детей. )

Может! Глупое нытьё не повзрослевших "взрослых".
сходите рявкнете разок )) будут потом вами пугать ;)
---
если не поможет, затейте ремонт )))))))))))))
Настя Жук
Tak vse mi plakali v svoe vremeja..vot i oni plachut.
поселится в глухой деревне в своем доме без соседей и жить в свое удовольствие. . ну и нервы подлечить.... персен хорошо помогает...
Таня Tatyana
Тамара Пихота лучше пусть соседи,не умеющие воспитывать ребенка,поселятся в глухой деревне.Если исчадье постоянно визжит и весь день ездит по ламинату на велосипеде и машинке,надо принимать меры( т.е валить в село и шуметь там,сколько влезет).
Обратитесь в "комитет по опеке" (или как там они называются) - они любят приезжать в "неблагополучные" семьи, обследовать их.
После такого посещения обычно плачь прекращается.
|A
|*alina Aitzhanova*|
ну плач плачу рознь.. . есть плач от капризов-если это постоянно, можно как-то и намекнуть на смену политики воспитания. :)
а вообще, конечно, дети-это наше будущее и они имеют свойства вырастать... так что еще пару лет и все пройдет: ) а вот у меня сосед уже 20 лет занимается надомной работой, постоянно сверлит, стучит.. . вот тут уже сложнее...
Для начала своих произведите на свет....
Настя Жук вы знаете я и от своего гундежь не выношу... одно дело когда по делу, другое хныыыыы хныыыы, не путайте.
мне тоже хочется пойти к соседям и выпороть из ужасное чадо.) ) Так что вы не один. Ничего не может быть ужасней тупого нытья чужих детей.)
Взять стакан воды, набрать воду в рот и медленно посчитать до 10, должно потом вам перехотеться