Воспитание детей
Страшно не высыпаюсь, а спать не могу???
Наверное, уже привыкла мало спать... но постоянно хочется, ложусь и не могу уснуть....
чаёк мятный с сахаром) травки душистые, успокаивающие вам в помощь.
А это уже на нервной почве. Хороший препарат вам надо подобрать...
меня чай с ложкой меда на ночь - просто вырубает... (молоко не могу теплое... ФУ для меня...)
Значит сбились биортимы. Лучший способ - лечь спать когда захочется. Когда вы работаете днём - это вряд ли возможно, но всё-таки. Пришли в 19:00 и чувствуете, что хотите спать - занавесили окно и ложитесь спать (предупредив домашних).
Это из-за нервного перенапряжения. У многих так бывает.
та же фигня, сутками как заведённая.
Чай с травами помогает. Особенно с душицей. И успокоиться надо, расслабиться)
У меня также. Спать хочу, сил нет прям, а лягу и лежу, лежу, лежу.... Вот почитаю тоже советы, может что поможет ))
Принимайте успокоительное или легкое снотворное - поможет. Не обязательно химию, можно растительного происхождения.
за компом небось долго сидите? Так вот лучше перед сном погуляйте часок... в безлюдной местности. Потом пол стакана отвара пустырника-и спать. Уверяю, сон будет чудесным! И главное-придет он быстро. Может не в первый раз.. Постепенно. Но придет.
Анжелика Пирогова
за компом мало, больше с ребенком уматываюсь
чашку теплого молока с медом на ночь -читала помогает
исключить кофе, энергетики... попить валерьянки можно.. не нервничать, не переживать стараться. можно выпить бутылку пива на ночь.
Мне помогает демидрол, но главное не увлекаться, вызывает привыкание!
новопосит