Воспитание детей
Гнойная ангина. У кого было у деток младше 3-ёх лет? (внутри)
В вашем возрасте гексорал можно 2 раза в день или тантум-верде. Антибиотик обязательно.
гексорал малышам вообще нельзя, нам педиатр наша так говорила, все эти спреи вызывают ларингоспазмы, по поводу мирамистина с еЕленой согласна, жаль что полоскать не умеет, может можно какие нибудь рассасывающиеся таблетки?
у нас температура к 40 поднималась в течении трех суток. тоже все время доча спала. антибиотик непомню названия. гексорала не было. давали эреспал сироп. антибиотик 5 дней. выписали через неделю. при ангине только и есть, что температура и боль в горле. никаких кашлей и насморков недлжно быть. иначе еще и противовирусные будут выписывать. первая ангина у дочи была в 1г. 10мес. вторая в 2г. 4 мес. третья в 3 г. поехали на море. я ее там окунала с головой в море, что бы прочистиль, промыть всю носоглотку. Т. Т. Т. вот уже год даже ОРЗ без температуры
антибиотик (сумамед) обязательно давайте по часам.. . а гексорад можно заменить на что нибудь подходящее для возраста.. . он как вспомотгаьельное для антибиотика идет... болезнь кстати страшна осложнениями на почки....
нексорал - спрей хорошее средство, после еды прысните в горло и лекарство будет работать несколько часов. я лечила всегда ребенка основательно, для меня жизнь ребенка была важнее.
Нас сразу в больницу положили. Первые три дня только антибиотики кололи, а на третий, как температура спала, на кварц отправили. И три раза кварц делали, антибиотики все шесть дней кололи. А горла мирамистином брызгали.
давайте сосать таб. фарингосепт. помогает я всегда даю при ангине детям моей младшей 2года