Воспитание детей
Мамочки девочек с длинными волосами!Вы волосы чем то споласкиваете дочкам,что бы лучше расчесывались?У нас одни слезы.(
намажь перед мытьем кокосовым маслом и оставь на пару часов хотя бы. потом помой как обычно. волосы не будут путаться. а вообще - бальзамы же есть.
бальзамом..)) )
у нас волосы густые, но гладкие..) )
шампунем дважды моем. . и бальзамом потом) )
я ШАУМУ беру уже взрослую. .
доче почти 13 уже))
у нас волосы густые, но гладкие..) )
я ШАУМУ беру уже взрослую. .
доче почти 13 уже))
Я сама мамочка, волосы длиной ниже попы.. . Расчёсываю не мокрыми, а когда подсохнут.. . После мытья ополаскиваю бальзамами или просто лимонная кислота, разведённая в воде.. . Пробуйте:))
Раньше полоскали в воде с добавлением уксуса, а сейчас нет проблем! Бальзамов-ополскивателей проосто море!
после шампуня - обязательно бальзам.. .
а при расчёсывании спрей "маленькая фея" для облегчения расчёсывания.... только чуть-чуть его надо - а то волосы жирнит слегка....
Нет, не споласкиваю. покупаю спрей "легкое расчесывание", его наносишь и расчесываешь. . Мне нравится))
Лейла Шахмина
А как называется,он детский?
Мне мама раствором уксуса споласкивала, я тоже истерики устраивала, уж очень больно расчесывать было.
не ополаскиваем, просто моем Джонсонс-беби шампунем, после него не путаются
надо что бы вода и шампунь не попадали в глазки. как в парикмахерской мойте.... голову назад над ванной. И шампунь-бальзам... и спрей потом)
Споласкивать просто кипяченой водой.
дочке 3.5 года. Моем шампунем Джонсонс Легкое расчесывание. Волосы почти до попы)))
Лейла Шахмина
У нас от него голова не свежей выглядит.(
Я конечно не мамочка, но сам с длинными волосами :)
Тут фокус в другом. Химия не нужна. Купите смягчающий шампунь, а после мытья просто заворачивайте голову полотенцем минут на 10. Волосы лучше расчёсываются когда не слишком сухие но и когда не мокрые. Проще говоря когда влага есть, но с головы ничего не капает. И советую использовать деревянную расчёску-щётку. С ней вообще ничего не почувствуете и она полезнее для волос.
лимонная кислота или настоем ромашки
бальзамом помойте