Воспитание детей

какие модные вещи вы купили своим деткам в этом году?

Люблю покупать интересные и "взрослые" вещи своей малышке. Особое восхищение окружающих вызывали маленькие розовые колготы и джинсовый сарафанчик (52см) в полтора месяца.... Сама обожаю розовый сарафан из тонкого вельвета, мал. белое платье с пышной юбкой и малюсенькие белые сандалики.
ЕК
Екатерина Кенгерлинская
1 468
Лучший ответ
джинсы, рубашки, футболки...
мужики у меня, настоящие, пох им вся мода
Елена Ленда
Елена Ленда
51 674
Финский спальный мешок, надувной матрац (на коврике все-таки спать жестковато) и накидку от дождя. Всё это сыну очень помогло на молодежном форуме на Селигере.
не гонюсь за детской "модой", ведь детские вещи на пару месяцев, а потом они или вырастают из них, или рвут/пачкают, кароч, это все ненадолго, так зачем искать модное, когда можно купить просто удобное
Валентина Bauer
Валентина Bauer
84 798
Джинсы, кеды, футболки.
Обалденный плащ МЕХХ, платье, и 2 пары суперских джинсов Колинз. Моей детке 19 и она студентка :-)
Парню - футболку без рукавов с вырезами, и кучу летних рубашек без рукавов. Собирается покорять девчонок.
И кроссовки с роликами.
стараюсь все модное покупать
мне родители машину подарили просто так)
платишко красивое и пару боди красивых
Яна Баталова
Яна Баталова
4 016
Как-то не думаю о моде когда покупаю ребенку вещи) ) Думаю: на сколько хватит, легко ли стирается, удобная или нет и т. п.))
если имеется виду одежда, то: летний сарафан из денима Gloria Jeans, светло-голубые джинсы Gloria Jeans, голубая туника Ostin, синие босоножки, спортивный купальник, джинсовый комбинезон. это то что летом куплено

Похожие вопросы