Воспитание детей
Те, кто читал или смотрел фильм " Похорните меня за плинтусом"
У вас были или есть такие родственики, как в произведении?
Читала. Не думаю, что так все мюи было. Это взгляд только с одной стороны. Если воспринимать как объективную реальность, то нет у меня таких родственников и знакомых. А доля этого говна есть у каждого.
Бог миловал....
Нет, таких не было.
У меня похожая бабка.. . То есть очень похожая. . Прям один в один!!
Да, моя бабушка по папиной линии чем-то похожа.. . Хотя очень отдалённо. А вот подругу именно так и растили. Один-в-один
режиссёр с больным воображением, фильмы у неё жесть, разве в нашем больном обществе (я не о морально здоровых и адекватных говорю) можно показывать в свободном прокате это?
в то время- это не редкость. время было не легкое. соседи многие похожи.. . посмотрите фильм груз 200 сильнее еще... но еще жесче... ужас
Муж сказал, что Крючкова-копия тещи.))) Соседка мамина, вылитая она.
Галина Наумова
Крючкова сильно сыграла. )))
фильм не читала.
Да, у меня бывшая свекруха такая
Да, у меня бывшая свекруха такая
Нет, такое не часто встречается)))
идиотский фильм.. слава богу, Бог миловал.. страшно даже подумать что фильм снят на реальных событиях...
Родственников похожих нет. Фильм сильный. В. Г. Германика вообще радует. Фильмы "Груз 200", "Школа" (сериал, который перевариваю до сих пор, на последних сериях меня просто трясло) , "Все умрут, а я останусь" - очень СИЛЬНЫЕ фильмы.
к сожалению, есть такие родственники
нет такой родни. а фильм жесть
слава Богу нет. Это была не здоровая любовь к внуку. Я после этого фильма неделю отходила, было не по себе
Меня чуть не стошнило. У меня таких не было.
Какие родственники? Этот фильм нельзя смотреть людям у которых мозги на бекрень а то начнут оправдывать свои поступки еще глядя этот фильм. Меня он даже не развеселил, я там увидал свою бывшую с её больными мозгами. Бабка там тоже не совсем адекватная, там все чокнутые и пугает то что фильм основан на реальной жизни.
Фильм нереальная хрень. И откровенно слабый. По теме - таких родственников не было и нет.
нету
я не захотела смотреть ...побоялась и так уже расшатанную свою психику догробить ((
Похожие вопросы
- Семьяне, кто-нибудь видел фильм "Похороните меня за плинтусом"? Как впечатления?
- Кто-нибудь Дорогие мамочки и папочки см.фильм-Похрони меня за плинтусом,это ведь такие у нас семьи бывают?Вот такая люб?
- И как вам фильм "Похороните меня за плинтусом"?
- Встречали ли вы семьи как в фильме " Похороните меня за плинтусом"?
- Кто-нибудь читал книгу П, Санаева "Похоринете меня за плинтусом?"
- Как заставить мужа читать статьи по уходу и воспитывания ребенка?Говорит почитаю а сам сидит играет или смотрит фильмы
- Как бы вы отнеслись к тому, что ваш ребенок читает книги и смотрит фильмы для более старшего возраста?)
- Если ваш ребенок будет читать книги или смотреть фильмы которые лично вам не нравятся ,что будете делать?
- Мамы с детьми до 3-х лет, вы смотрите фильмы/читаете книги только когда ваш ребёнок спит или когда он бодрствует тоже?)
- Ребенок обожает смотреть фильмы ужасы. И я тоже любительница вместе смотрим. Он не пугаеться вообще никаких фильмов