Воспитание детей

а кого бы вы хотели сына или дочь и почему?

Бредила, чтобы первым был сын, так и произошло. Потом бредила дочкой, не получилось-снова сын. :)
N)
N()Isy<)) )
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно третьего не будете пытаться,вдруг дочка? у меня тоже два сына,было жалко конечно что не дочь,но люблю всё равно их,а маленького совсем излюбили
у меня сын и дочь, мне было все равно кто будет, а мужу нужен был сын дал обет -будет сын .брошу курить, и вот 40 лет не курит. кстати и сын и внук не курят
Теперь уже внучку, для равновесия: -)
2 сыновей, всегда мечтал о брате.
Gumi Mnaidarova
дочка есть, хочу ещё сыночка!
Уже никого, когда ждала 1го ребенка было все равно кто родится, родилась девочка, второго для разнообразия хотела мальчика, он и родился. теперь мне хватит.
Сын есть. Дочку хотела бы-но поздно уже. Теперь внуков хочу. (Хоть девочку, хоть мальчика, только бы здоровые были.)
Ирусик *******
Сын есть, хочу дочку...
Galina Proskurina
кто будет. и не важно, все равно любить буду.

мама сказала, что ей тоже было все равно кто будет
было всё равно. родился мальчик. второго ребёночка тоже хотим и всё равно кто. будет мальчик так отлично, будет девочка ещё лучше! от разницы пола я любить меньше не буду! и вам того же желяю
хочу щас дочку а потом второго сына
а это от нас то не зависит) даст бог значит будет счастье)
я бы сына. потомучто не знаю что с дочкой надо делать.
Лиля Мамутова
сына, т. к. в родне у всех девочки, надо же как-то отличиться))))
у меня 2 сына и дочка!
Е0
Елена 0
Больше сына) )
А лучше двух сыновей:) ) что бы чувствовать защиту и вообще девочек очень много рождается
у меня первый сын! И первенца я хотела именно сына! А второго ребенка хочу дочь.... и у нее будет старший брат!!! Ну а третьего, кого Бог даст! Дети это счастье!!!