Воспитание детей
Кого вы больше хотите, сына или дочь? ))
Только без этого "мне все равно, лишь бы был здоровым", это понятно, само собой, мы все будем любить нашу кровиночку, и когда малыш рождается, все равно, девочка это или мальчик, просто, интересно, все таки хотели бы больше мальчика или девочку, и почему? :)
Сына) а то наш папа в цветнике живет)))
Только мальчика.
пока нет никого, но очень бы хотела только сыночка от своего любимого!)... не знаю почему... наверно, его мини-копию, его продолжение в его же поле, в его маленькой копии его же пола).. ну и вообще, мальчики маленькие больше нравятся).. наверно, потому что все-таки это противоположный пол и меня как-то больше он привлекает.. А муж сказал, что изначально тоже хотел только чтобы у нас сын был, девочка не нужна, говорит))).. а сейчас уже говорит... все равно).. не обязательно сына.. я бы и дочку с тобой очень хотел)... ну а я все равно!)) стою на своем, хочу только сына!))
внучку- в куклы-то не наигралась.. .
не.. . внука- воспитала бы настоящего мужика
дочь. у нас одни девочки в семье:)
Сын есть. с ним интересно.
Мальчик есть, теперь девочку надо бы...
а я и дочку и сына хочу.
сын есть хочу второго сына ...муж дочку.
очень хотели девочку с мужем. нам сказали что будет девочка. вот теперь ждем когда родится ))
сына
первого хотела сына так и получилось,
потом дочку хотела, родился сынуля
теперь буду внучек ждать, правда не скоро это будет, старшему почти 7 младшему 2 :-)
потом дочку хотела, родился сынуля
Больше хочу его/её обеспечить, неважно - сын или дочь.
дочь хочу
парня, легче воспитывать..
Я хотела только мальчика. Против девочки была настроена категорически, даже не знаю, стала бы я ее любить вообще, как соперницу ее воспринимала бы. Счастлива, что мечта сбылась и у меня сын.
я очень хотела сына и родился сын) и еще сыночка хочу... а муж сына и дочь) с мальчиками свои проблемы, с девочками - свои... Мальчики ближе к маме, девочки - к папе
У меня и сын, и дочь уже есть.
Мне лично всё-равно. . главное, чтобы ребёнок был здоров и счастлив.
дочь, 2 сына уже есть))))
два мальчика и две девочки))
Сын есть, хочется дочь, но будет второй сынок!!!
Да, с девочками много проблем, поэтому многие говорят "Я сына хочу, с ним меньше проблем" Девушки, чего вы боитесь? Вы боитесь, что не справитесь с девочкой? Вас же мамы воспитали и все в порядке)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Две дочки и сына))))
девочку как представлю косички заплетать в куклы с ней играть прелесть )))))
племяшка (девочка) есть, моя старшая сестра против второго ребёнка.
Сына