Мне комфортней с дочкой..
С сыном как к 8-10 годам стало, надо строжить, папкина работа, а он работает..
Я себя не очень комфортно чувствую.. его не понежить, нацеловывать не будешь..
Вот на дочери отрываюсь ))))))))))
Воспитание детей
С кем вам проще и комфортнее в воспитании? С сыном или дочерью? И почему?
одинаково
не от пола это зависит
с сынком
У меня нет сыновей, с дочерьми очень даже комфортно.
Но разницы между сыном и дочкой не вижу.
С дочкой. Она старшая и уже многие вещи понимает умом, а не эмоциями.
Проще с мальчишками, а с дочкой, хоть и сложнее, но интереснее)
С дочками сложней. Нужно аккуратно.. не пережать в воспитании, башню у них сносит в подростковом возрасте.. Сыновьям папа нужен обязательно.
У меня пока только сын - комфортно )))) Кого-то еще в пузе ношу, рожу осенью, если дочка - будет с кем сравнить ))
Ольга Бурова
Не знаете кто там у вас?))
не важно, ребенок и есть ребенок
у меня и дочка и аж два сына. Мне с дочкой сложнее всего справится!! норовистая больно
С дочкой, с ней ни когда не было проблем, всё понимала, практически не вредничала, вообще как вспомню-просто рай! А с сыном всё на оборот, ему только год, а он мне уже характер показывает!
Анна Митрофанова
В 1 год--какой же там характер? это ваша беда, что не умеете ладить с млденцем
Со всеми... Немного легче с мальчишками - они более чистоплотны и менее влюбчивы))
Это неважно. Главное-суметь найти подход к малышу:))
Я сам воспитываю дочь. Ей 12 никаких проблем нет. Выполняет несколько элементарных правил и все хорошо
Анна Митрофанова
Ужас! какой примитив!
Девочки с рождения более спокойные, они гуляют рядышком с мамой, ласковые, любят что куколок, мамам с ними немного легче, чем заинтересовать мальчишку. у меня самой 2-е сыновей, не угомоные, везде лезут, все хватают, не обнимешь их лишний раз, на площадке глаз да глаз за ними не присесть. А девченки более спокойные.