Воспитание детей
Говорят, что внуков любят сильнее чем детей. Пытаются им дать все что не дали детям. Это правда? У кого какая ситуация?
Не знаю любовь ли это? Просто за воспитание детей несут ответственность родители (по крайней мере так должно быть) . А бабушки и дедушки балуют внуков...)))
Просто внуков можно баловать по полной программе, т. к. за воспитание внуков-не вы ответственны.... этоТО... что мы не можем позволить со своими детьми-поскольку ответственны за воспитание и поведение своих детей
У меня двое детей и двое внуков. Люблю не больше или меньше, а по другому. Просто когда рождаются дети, ты молод, у тебя много друзей, увлечений, в какой-то момент можно почувствовать, что дети ограничивают свободу. А вот внуки - совсем другое дело. Скорость жизни уже не та, терпения побольше, кроме того, помогая детям растить внуков, я чувствую, что отдаю долг своей маме, которая помогала мне :-)
да, я у бабушки любимка.. . 1-ая внучка, старшенькая)) ) Только одно плохо, приходится её не разочаровывать и стараться угодить.. . а я то по жизни раздолбайка....
Просто к этому времени жизнь осмысливаеш по другому, а любиш всех одинаково. Свою внучку люблю так же как дочку, сына и зятя.
наверное да, моя мама нас часто в детстве била, но она терпеть не может, когда мои сестра бьют своих детей
Моему внуку 11 лет, но я всё же больше привязана к дочери и общаться предпочитаю с ней