Воспитание детей
Правда ли, что внуков любят больше, чем детей, почему?
своих детей воспитывают, а внуков балуют, их воспитывают уже их родители...
Я уже очень взрослая женщина--мне даже в голову не приходила такая мысль.... к счастью....
Ева Беляева
Мысли здесь и не нужны.... ты сама всё видишь по своим поступкам...)) а дети и внуки видят тебя!...)) будь мудрой, взрослая детка, а то мы забываем порой о нечто главном...))
За детей всегда страшно) А внуков можно любить без оглядки- за них дети боятся)
дети для нас как куклы, а внуки это уже дети
Это, похоже, у Вас спрашивать надо )
Нет! лично для меня.... дети - плоды моей любви свыше, а внуки - это наших чад любовь, или залёт у кого-то!)) Люблю я всю свою кровь, но чада для мну превыше всего, ибо я не просто души в них не чаю, но ещё и только я и милая в ответке за их жизни!))
Детей воспитывают, а внуков есть кому воспитывать!
Скорее, любовь к внукам заметнее, чем к детям. Потому что родители вечно всем озабочены, и демонстрировать свои нежные чувства особо некогда.
Потому, что они мстят своим родителям за наши страдания.
конечно правда и это понятно, когда растим своих детей-сами еще молоды и видим все проще и хочется не обременять себя чрезмерно (молодость берет свое), а вот внуки уже появляются, когда человек уже зрелый, умный и чуткий и каждый день после рождения внука или внучки для бабушек, как что-то необычное, чувства такие, что аж захлестывает, ведь, как правило свои чувства любви ко второй половинке уже поугасли, детки выросли-тоже не те чувства, а тут новое и такое родное создание и как не отдать свою любовь ему-ведь человек не может жить без любви (а периодов такой любви много-первая, любимый, дети и наконец -внуки)
бывает
Просто их по другому любят.
По разному.
Когда то у родителей были дети, но они выросли и родителям стало не за кем ухаживать, а внучата маленькие и миленькие как их родители в детстве, вот и ответ! =)
я свою дочь совсем не люблю.
Нина Ларина
А вот это уже проблема, которую надо решать за столом переговоров
Да