Воспитание детей

Правда ли что внуков любят больше, чем своих детей?

Не то, чтобы больше, просто по-другому...
Анна Стойко
Лучший ответ
Любите внуков, именно они отмстят вашим детям =)
мне сложно представить, что можно кого-то любить больше.. . но если судить объективно, то мне просто не с чем пока сравнить.
а вообще-то не хотелось бы, чтобы это оказалось правдой...
нет, но по другому
Nina Alekseeva
Так говорят, но не в моем случае. Бабушка, моя мама, пытается "строить" внуков, ругает их, мы с ней из-за этого постоянно спорим, никак не могу ей объяснить, что бабушки внуков любят и балуют. А про свекра вообще молчу. Он даже с днем рождения внучек не поздравит, если его не позвать.
Лена Кнапф
они же такие сладкие, как их не любить ?))))
дети - последние игрушки, внуки - первые дети.
Как-то так повелось, что на детей не только тратится любовь, но и "вешается" занятость, а внуки - прямое доказательство Вас, бабушек-дедушек, самих, того, что вот она жизнь, вот оно счастье, и времени свободного больше, и второе дыхание открывается, более глубокое и "голодное", если так можно выразиться.
Не больше, а ДРУГОЙ любовью!
Нл От
Любите своих внуков. Они отомстят вашим детям (с) :))))
Ольга Кладь
Мой папа всегда говорит так: "Я буду любить своих внуков - они отомстят моим детям")))))))))))))))))))))))
Мама говорит, что к внуку другие чувства. Она и подумать не могла, что это так прекрасно
Моя мама говорит что для нас наши дети куклы, а вот внуки это наши дети))))
больше больше ...)))