Воспитание детей
существует миф,что внуков любят больше,чем детей?почему? потому что родила бы сама ,да поздно?
Да нет. Все просто. Внуков можно просто любить, а воспитывать их родители будут.
Есть такая шутка: мы любим врагов наших врагов.)))
Не в этом дело конечно . Опыт мудрость - по другому смотришь на всё ,в том числе и на детей, да и времени больше замечать, то на что при своих детях не было времени .От внуков в основном только удовольствие )))
ПРосто у меня сейчас больше времени, чтобы выслушать своего 9-летнего внука. А люблю сына и внука одинаково.
Это реальность. Почему поздно? Нет, просто голова здоровая на плечах. Понимают, что нужно детям помогать воспитывать внуков.
детей некогда любить так, как они этого заслуживают...
Это не миф, а истинная правда.
Наверное.. . Недаром есть такая пословица о том, что дети - это последние куклы, а внуки - это первые дети...
Внуков любят не больше детей, а по-другому, чем детей. Детей стараются не баловать, всему научить и т. д. На бабушках и дедушках такой ответственности нет. Они могут позволить себе побаловать внучков, т. к. все остальное делают родители.
по своему опыту скажу что это так.
они отомстят за наших детей
шутка. в нормальных семьях любят всех одинаково
Это не миф. а реальность!
А я думаю, потому, что за них не нужно нести полную и безоговорочную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Отвечают все-равно родители, а дедушки- бабушки общаются с внуками небольшое время, по сравнению....
Это не миф. Дети - наши враги. А врагов своих врагов любят крепче. Шутка.
Просто. чем старше становиться человек, тем детский мир ему интересней.
И не обязательно внуков. Поздно рожденные дети получают больше внимания и заботы.
С возрастом становимся мягче, терпимее. Дети рожденные поздно более долгожданные и любимые
Воспитывая своих детей мы набираемся опыта в воспитании и воспитывая внуков стараемся не допустить ошибок сделанных раньше и опять учим своих детей воспитанию.
Терпения больше и понимания к внукам .У меня трое внуков, но я и девочек своих люблю и всех одинаково. А маленькие они просто еще и прикольные !!!
говорят так: дети - враги родителей.
Ну а враг моего врага - мой друг
Но, конечно, это не более, чем шутка
Ну а враг моего врага - мой друг
Но, конечно, это не более, чем шутка
Говорят, что внуки -это первые дети. Хотя лично я сейчас больше привязана к своей младшей дочери, которую родила в 37.
я думаю потому что у бабушки есть больше времени любить. мама любит но ей надо думать как выростить ребёнка накормить. одеть. воспитать ну и т. д. а бабушке не надо об этом думать да ещё у неё и больше опыта.
Starajytsya dodat vnykam, 4to ne smogli detyam.