Воспитание детей
Внуков любим больше, чем детей. Это правда?
это правда. сейчас смотрю на свою маму. она разрешает моей дочке делать все то что мне нельзя было делать. покупает то что внучка хочет. а мне это не покупали. начинает баловаться я ругаю, а она её в попу целует. так что это правда что бабушки и дедушки любит своих внуков больше.
Это миф.
Я очень люблю внучат... И своих детей люблю. Но среди них для меня есть человек.. моя дочка. ..Это как тест.. ( в случае опасности.. кого мгновенно схватишь) . Так вот.. только её. Потом о других подумаю. А вот её сына.. люблю одинаково со всеми внуками.. Но она для меня.. моя нежность и душа.
родятся внуки-скажу)))
с нетерпением жду внуков, чтобы отомстить детям----я их уже предупредил, что отольются кошке мышкины слёзки ))))))))))))))))))))))))))
Светлана Семкова
За что ж вы детей своих так...
С возрастом люди спокойнее и терпеливее. Думаю. да :)))
любите внуков! они отомстят за вас вашим детям! )))
заметила что да
Да у всех по-разному. Я внуков обожаю, но не могу сравнить эту любовь с сумасшедшей, всепоглощающей материнской любовью. А кто-то из знакомых признается, что в молодости не особо было до детей - любовь к супругам, карьера затмевала это чувство, и на внуках они теперь "отыгрываются", имея больше времени для чувств и для детей. А кто-то и забыл, как сильно любил своих детей, и любовь к внукам кажется им сильней. Склероз, понимаете ли.
мой папа со мной и моим братом в детстве не сидел, все делала мама, зато теперь обожает своего внука, моего сына, гуляет с ним, занимается, я не нарадуюсь. Может просто жизненные приоритеты с годами меняются.
кто как ?
Не правда. Просто через внуков бабушки и дедушки мстят вам за плохое поведение в детстве...)))
Светлана Семкова
Я сама бабушка и очень люблю свою дочь и внучат.Просто многие любовь свою к детям выражают только к внукам.
да
говорят, почему дедушки ладят с внуками: у них есть общий враг :)
Если родители рано зачали детей и не успели глупо дать любовь своим детям. Они опомнятся на внуках только и начнут восполнять любовь на них, исправляя свою ошибку.