Воспитание детей

Почему внуков любим больше ,чем детей?

Пытаемся дать внукам то что недодали детям.
Надежда Хадынова
Лучший ответ
Не больше, просто по другому.
Jasmina Xadjieva
Всегда спешим, бежим, торопимся, а на внуков времени достаточно бывает...
А почему вы за всех отвечаете и спрашиваете?
Марина Килюк
мама говорит что когда дети росли то была вся в работе. и некогда было много уделять внимания. приходила. уставала. а сейчас на пенсии. самое время заниматься с внуками. с ними интересно.
"Любите внуков-они отомстят вашим детям"-шутка! !
Так Вы и расскажите! Очень интересно?
Дфо2 Азикова
Дети это куклы еще для нас, а вот внуки это дети. Поэтому их больше любят чем детей.
потому что внуки мстят родителям за бессонные ночи! бабушек и дедушек!
дети - цветы жизни, внуки - плоды)
Ностальгия =)
Ева Ежова
потому что основные заботы с малышами на плечах родителей)) ) и у вас так было
Либо любим, либо не любим и детей и внуков. А меньше-оправдание ОТСУТСТВИЯ любви вообще. А кажущаяся БОЛЬШЕ любовь к внукам-это самая настоящая большая любовь к детям. Становясь старше начинаешь понимать, что никто не поможет твоему дитятю кроме родителя. Чтобы ТВОЙ ребенок достиг большего у него должен быть надежный ТЫЛ. И еще сюсюканье и дорогие подарки - не любовь, а показуха. ЛЮБОВЬ - это ежесекундный и кропотливый труд по становлению ХОРОШЕГО и ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕЧКА.. .
потому что меньше ответственности. . больше чувств..
Tamuna Bedia
Потому что внуки будут мучить ваших детей, так же как ваши дети мучили вас.
Aziza Davletkulova