Воспитание детей
Кто платит родной бабушке за уход за внучкой?
Бабушкаи теща называет внучку родной,Предлагают настоятельно.,т.к с женой работаем .,платить за уход за внучкой либо няньку найдите дешевле.кто -нибудь платит родной бабушке за по уходу за внуками?
Даже если бы я и захотела дать денег маме, она бы их просто не взяла.
Редко-но бывает.
Да. Маме платили, когда надо было посидеть. Мы оба работаем, она тоже, так почему она должа сидеть с НАШИМ ребёнком в ущерб своему заработку, поэтому компенсировали. В любом случае нанимать няню выходило дороже и родной человек лучше приглядит, чем чужая тётка.. Ничего зазорного в этом не вижу... Это скорее даже правильно.
у меня подруга платила маме... мама ушла с работы, оформила отпуск по уходу за ребенком, сидела с девочкой 2 года, пока та не пошла в сад... ни чего ужасного в этом не вижу, ей ведь тоже надо на что-то жить, и родная бабушка в миллион раз лучше чужих нянек.
Лучше нанять няню, с неё и спросить можно, и ничем ей не обязаны, и отношения с родственницами не испортите.
Я когда отвозила летом к бабушке сына, оставляла ей деньги, чтобы она могла покупать продукты и не экономила на ребёнке. Но, когда приезжал сын домой. Все деньги были у него в кошельке...
вы знаете, разные люди бывают... моя мама следила бы без задней мысли а свекрови я сама предлагала давайте пойду на работу и буду платить вам столько то.. так как она подрабатывает. денежки нужны.. если бы нашла работу с заработком устроившим меня так бы и было. уже ничего зазорного в этом не вижу... материальная стимуляция... и ребенок под присмотром и приреканий быть не может... за деньги таки
бывает, что дети помогают своим престарелым родителям. вы, наверно, не помогаете - поэтому родители таким образом вам на это намекают
проще няню нанять
Я даю маме деньги, когда она берет моих к себе жить - ей же надо на расходы.
вы что. это же сумасшествие. как это родные и требуют денег.