Да? Статистику, честно говоря, не знаю, но никогда этого не замечала.. .
В детском саду и в школе, куда мои ребята ходят, никто не преобладает.. . у сына в классе вообще девчонок не хватает.. .
И даж по знакомым если мысленно пробежаться, в общем получается баланс.. . т. е насчет "рождается" - думаю, все в порядке.
А дальше.. . мальчишки вечно на рожон лезут.. . У взрослых дядек со здоровым образом жизни нелады.. . да и государство наше, мягко говоря, не заинтересовано в том, чтобы люди жили долго и счастливо...
Воспитание детей
Почему в Росси ( ну , в Москве то однозначно) намного больше имеется девочек (всех возрастов) , чем мальчиков?
мальчики хрупкие к выживанию с самого эмбриона ...и добавляется суровая жизнь и вредные привычки и пр....
Роза Жумабаева
А почему же тогда в других странах иная тенденция?
Отголоски войны
Мужчин больше погибает
Мужчины раньше умирают
Мужчин больше погибает
Мужчины раньше умирают
Nurjan Mamat Kyzy
При чем мужчины? Вопрос о девочках и мальчиках, точнее об их соотношении))))
Роза Жумабаева
Но в других то странах по-другому?
Клетки, которые несут Y-хромосомы, отвечающие за рождение мальчиков, более чувствительны к изменениям в организме, вызванным курением
И еще.. . в деревнях девочки не задерживаются....
наоборот мальчиков всегда больше рождается.. . и где-то лет до 30 численное преимущество мужского населения.... а только после 30 лет перекос в сторону женщин.. . умирает больше мужчин, алкоголизм, наркомания, дтп, несчастные случаи. суицид.. . это больше характерно для мужчин
да их примерно одинаково, только девочки более заметнее, энергичнее, вертлявее, везде засветятся, а мальчишки большей частью дома, у компа сидят
Несколько лет назад было наоборот. Сейчас рождаются кристальные дети (миротворцы - они несут мир и Любовь) , а вот десять и больше лет тому назад рождались Дети-индиго (разрушители старых систем, воины Света).... Ну, значит Бог решил что миротворцами лучше быть девочкам. И еще, значит решили отменить войну (поверье - много мальчиков - жди войны)
Юлия Бородич
Когда много девочек-скучно и слишком спокойно:)
Татьяна Голуб(Егорова)
То что миротворцы - это девочки, несомненно.
Но вот в остальном, извините, то что Вы написали, это бред сивой кобылы.
Я - индиго, родился тридцать лет назад. Несу разрушение всему старому и не терплю стереотипы. И таких как я тысячи.
Бредом голову забиваете, чесслово.
Татьяна Голуб(Егорова)
"Сейчас рождаются кристальные дети".
Обычные дети. Никакие они не "кристальные". Дети как дети.
И 10 лет назад рождались тоже обычные дети, такие же как 30,50,100,200,1000 лет назад.
Мужчин, наше доблестное правительство, в армии "несчастными случаями" вырезает.
Потому что мальчики раньше умирают.
Всех одинаково, только девочки чаще гуляют на улице в силу своих интересов, а мальчики либо на работе, либо сидят дома за компьютерами и играют в онлайн-игры:)
а у нас в школе мальчиков больше, чем девочек. и в садике у дочери мальчиков было больше. Просто они потом куда-то деваются (((
Японские ученые заявили, что первый ребенок девочка рождается у слабовольных и слабохарактерных женщин
Елена Демина
Фигня все это.
Екатерина Жукова
Наверное потому что у них комплекс.
Анна Лесковец
Это старое исследование. Очень очень старое. И его выводы ложны. Жизнь показывает, что у слабых и бесхарактерных рождаются в основном мальчики. Но это тоже не всегда и вовсе не закон.
как хорошо что я мужчина, раньше умру
Хорошо. Девочки рождаются -к миру, мальчики - к войне.
Мне говорили в роддоме? что по статистике рождается больше мальчиков. Но так как от природы у них выживаемость ниже, то и погибает их во младенчестве больше. Плюс ко всему, войны, тюрьмы др. опасные и вредные факторы.
Роза Жумабаева
А это только на нашу страну действует?
Еще после Великой отечественной войны не оклемались мы.
А у нас в городе все наоборот. За женихами приезжайте к нам!