Воспитание детей

Моя уже давно взрослая дочь говорит мне, чтоб я её гладила (по голове,например). О чём это говорит?

что она ваша дочь.. это говорит.. причем любящая.... меня папа на ночь пока не поцелует (если мы на даче например вместе) я уснуть не могу.. хотя мне 26 у меня есть дети и супруг...
Макпал Ешбаева
Лучший ответ
нежности ей хочется, ласки. мне 24 и очень хочу что б меня гладили по спинке, голове. . :)))
София Абрамова
ни о чем
Юлия Баран
Я до сих пристаю к маме или к мужу, чтобы спинку почесали)))))))))) )
У вас такой же случай.. . просто она от этого кайфует)))
A_
Anastasia _
ласки и просто хорошего отношения мало ребенку (сколько лет бы не было). Я тоже достаточно взрослый человек, но все равно люблю когда меня мама обнимает и целует)
ласковая
Мария Сокол
вообще психологи говорят что для нормального самочувствия взрослому человеку требуется не менее 4- х обьятий в день. вот и дочке просто ласки хочется
Galina Dukhanova
это говорит о том что Ваша дочь - нормальный ребёнок. Вам не о чем беспокоится!
не хватает вашего внимания, заботы
Эли Эли
Это говорит о том что не стоит об этом заморачиваться, просто гладьте её - она нуждается в вас!!))
Она хочет ласки любви заботы от вас! Она так говорит потому что хочет больше внимание от вас! Она очень ласковая!
Гордитесь ею !
Она привыкла получать от ВАС ЭНЕРГИЮ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД, если она замужем, то ей не хватает энергии (либо он её качает) , если она не замужем, то ей надо потихоньку учиться брать энергию из вне. Но конечно маму никто не заменит, без Вас ей будет трудно, она к Вам очень привязана, Вас соединяют невидимые нити
наверно ласки хочет