Воспитание детей
Имея взрослую дочь, о чем в самую первую голову , беспокоится ее мать ?? Ну очень очень....
Чтобы все то, что я вкладывала в нее 18 лет принесло свои плоды. И пока мне не в чем дочь упрекнуть. Разве что в мелочах. А волнует все: и личная жизнь, и учеба, и отношения с подругами.

Чтобы мозги на плечах были, и чтобы она сумела их правильно применить)
чтоб не трахалась до свадьбы
Лишь бы предохранялась (т. е главное чтобы не залетела) А то учиться ещё надо в ВУЗе
чтобы человек хороший был...
Что бы не стала подстилкой и не принесла в подоле...
Боялась только одного - вдруг кто-нибудь обидит мою лапочку-дочку? Конечно, беспокоилась о многом, но никогда не скандалила из-за позднего возвращения или из-за друзей-знакомых. Доверяла и доверяю ей полностью, она у меня умница. Я сразу после ее рождения поняла, что она - чудо, при этом собственностью моей никогда не будет, я не имела права что-то ей диктовать, даже в детстве. Объяснять, советовать - пожалуйста, но заставлять, наказывать - никогда! В итоге она у меня просто чудесная, помогла вырастить еще двух младших братьев. Сейчас-чудо- жена у не менее чудесного человека, который мне тоже как сын.

Я не мама, я папа, и у меня не дочь, а взрослый сын. Забота одна - найти богатую невесту и женить. Тогда у меня будет на сердце хорошо.
мама есть мама.... она всегда в ответе за свое чадо.... и сколько бы не было дочке лет.... мама всегда будет думать о ней.... желать ей только доброе... и молиться за дочку, чтобы у нее все в жизни сложилось благополучно.... ( у меня дочка 18 лет.... я счастлива что она у меня есть!!!)
Дочке 17, мне-35. Молю Бога об одном- чтобы ее миновал СПИД, наркотики, чтобы не у одного ублюдка не поднялась рука или что-то другое обидеть моего ребенка. Не сплю, когда на гулянке, плачу, когда не видит, если поссорилась с мальчиком-ревем параллельно, я в ванне, она у себя в комнате.. . Остальное все переживу и приму -плохую учебу, дите в подоле и т. д. Когда хочу наорать за позднее возвращение-вспоминаю себя. Хочу чтобы не повторяла моих ошибок, чтобы встретила человека, который бы ее любил, уважал и берег. чтобы как я не осталась в 18 лет с ребенком на руках. Для меня самое страшное - наркотики и ВИЧ, остальное переживем вместе.