Воспитание детей

Если имеешь взрослую дочь, то надо быть готовым к тому, что она родит, не выходя замуж?

Динара Аюпова
Лучше быть готовым ко всему, чем впадать в панику. В жизни всякое бывает.
Марина Груздева
Лучший ответ
естесственно
всё что угодно может случиться
это жизнь
Надо быть готовым ко всему. Хорошо если вообще родит. А то может и не сделает Вас бабушкой
Наталья Лаптий
а что это смертельно?
Имея детей, стоит готовиться к чему угодно....
Marzhan Temirxanova
Не надо себя готовить заранее и ко всему плохому сразу. Надо просто жить и решать вопросы по мере того, как жизнь их задает.
Нет, надо просто быть готовой обучать правильному, быть примером, и надеяться на лучшее, а не ожидать негатива.
да. К сожалению ни от чего нельзя быть застрахованным.
Всегда нужно быть готовым ко всему
Marija Zenovjeva
Ой, можно подумать, много они помогают.. . мужья эти.. . за редким исключением...
Наталья Хмарун
а что замужем у всех так хорошо что только там дети появляются? Выйти замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть )))
Анна Баженова
да, так может быть... взрослая это сколько? 15, 20, 25? главное чтоб в 35 не пришлось ей говорить (недавно тут такое встретила на ответах) "ну роди хоть от кого-то, мы воспитать поможем.. " надо быть готовой ко всему, если у вас есть человек которого вы любите, не важно дочь или сын или муж или сестра.. . в жизни всякое бывает, и поверьте, беременность без брака - далеко не самое страшное в жизни....
Ну это не трагедия. Трагедия, если никогда не родит.
Индира Мамырбаева трагедий вы видимо настоящих не видели
и не знали никогда
но хотя б слышать должны были..
Надо принимать все, что дает жизнь. Рождение ребенка - дар небес, а замужество - лишь акт гражданского состояния.
Совсем не обязательно. Вы просто поговорите с ней и узнайте о её планах. Если девушка сознательная, то проблем у вас не возникнет)))
Lanochka
конечно, но что плохого всякое может быть...
"""""""" *****
Будет так как задумано Богом. Но думаю, что он учитывает наши мысли. Настройтесь на лучшее.)
Алиса Камышева Так Богом предначертана семья,а не рождения детей вне брака.Если люди что то делают по своей воле,то Бог тут причем?Приплетают свои желания и выбор к воле Бога.
Надо.. Хотя каждый думает что с ними это не случится.
В нашей жизни и стране все возможно!