Воспитание детей
что делать если ребенка забераем из садика с синяком под глазом другой раз с садиной на лбу воспитатель говорит он сам
синяк сам не может, хотя всякое может быть, но в любом случае виноват воспитатель - на доглядела. Идите сразу к заведующей. Воспитатели нынче наглые ((
Странный вопрос, с ребёнком со свежим синяком к заведующей сада!
А что ребенок сам говорит? Слушайте только его, защищайте своего ребенка.
скажите, что в следующий раз с прокурором в садик придете.
ну расстреляйте теперь воспитателя! Это первый синяк у Вашего дитяти за его жизнь что ли? Или дома - ничего страшного, бывает, а в саду - преступление? Вообще не понимаю таких родителей... .
Не доверяете чужим- сидите с ребенком дома сами!
а при вас ребёнок никогда не падает, не ударяется? это всё происходит только в саду?
я постоянно забирала дочь с синяками на ногах, но знаю же, что она подвижная и при этом неуклюжая. пожалуйся я - посадили бы её на стульчик на весь день, мне это надо?
По 25 человек в группе, конечно воспитатель может и незаметить как они друг друга толкают. я вот с одной своей гуляла и не успела ничего сделать как ее мальчик в песочнице огрел лопатой. вот так. спросите у ребенка (если он уже говорит) что случилось с ним.
Я бы ничего не делала, пшта знаю своего ребенка))))
Ну это уж вам видней, что делать - если ребенок сам такой, что ни секунды на месте не сидит, бегает, все сшибает (как мой, например=))), дак это у вас с любым воспитателем и синяки и ссадины будут, это уж от ребенка зависит. А если ребенок спокойный, получается его в группе обижают - тогда нужно обязательно поговорить с заведующей. Воспитателям конечно за 20 и больше детьми уследить тяжело, но никто их за уши на эту работу не тянул, не справляешься - сиди дома. Моя мама работает воспитателем, в группе 3хлетние дети, и все успевает, и за всеми усмотрит, и ни синяков под глазами, ни ссадин ни у кого из 20 детей нет.
\Привет! Поговорите с другими мамами. А лучше всего скрытое видео наблюдение, тогда все ясно будет.