Воспитание детей

моей дочери 15 и она танцует в клубе за очень хорошие деньги. (внутри)

моей дочери 15 и она танцует в клубе за очень хорошие деньги. там такая зарплата, что даже её мужу не приходится работать. и у них там 100% гарантия, что ни с кем ничего не случится (привозят на работу, отвозят с работы и в клубе охраняют каждую, кто работает там) - это прекрасные условия для меня. у меня работы нет, мне через месяц уже 30 лет исполнится. нормально ли будет работать в одном клубе с дочерью? и примут ли меня или 30 лет - это уже много для такой работы?
Предыдущий вопрос меня как то расклеил, но сейчас уже в теме... Вы по своим умственным данным наравне с дочкой... Тут уже написали о соперничестве, согласен не в клуб вам надо а уехать подальше и начать новую жисть, может наконец устаканится!!!!
Ирина Домненко
Лучший ответ
Как с владельцем клуба договоришься.
Для тролля возрастных ограничений нет.
Танцуй.
=)
Родители должны жить отдельно от детей. Я советую вам пообщаться с психологом и обо всем ему рассказать.
О! Ты ещё жива? Дочка за связь с её мужем не прибила?
Ice... =)
Вообще то это плохо....
Это всё за гранями нормального существования.
Семейка клубничек...
семья Лолит просто.. . значит в 14 родила дочь?)
Гонишь! 15 лет ей и она замужем?? ? И я так понял, что ты в 14 лет залетела и в 15 уже дочь родила? раз тебе 30?)))
Нормально....
Ирина Lindemann
Да уж тетенька, ну и житуха у Вас....
Муж пятнадцатилетней дочери? Да уж, насыщенная жизнь, не то что у нас.
бред
мне моя мама все волосы бы выдрала! вы за ребёнком вообще смотрите????
я в шоке.... Семейка.. . мамаша.... а чего на панель-то дочку не отправила сразу?
вы еще не в психушке?
Если рост и грудь нормальный то примут
Насчёт работы... ну лично мне былобы не по себе вместо вашей дочери еслиб вы сней танцевали
женщина с вами все впорядке? вы говорите ей 15лет и она за мужем?
вы еще со своей дочкой проститутками поработайте...