Дочь купила с подружкой, на выпускной босоножки, с открытым носком из флока, меня не спрашивала.
Деньги подружка дала, чтобы купить эти туфли.
Сейчас они ходят на консультации, и когда было время, сходили в магазин.
1850 руб, стоят эти босоножки.
Я снимаю квартиру, в другом городе, работаю, сейчас на больничном.
Пишет,что деньги просят, на карточку ее мамы перевести.
Незнаю что делать, перевести на карту или лично поехать, деньги ее подружке в руки дать.
Подошва у туфель тонкая, с открытым носком, черная.
Воспитание детей
Дочь без моего ведома купила босоножки, с подружкой? Теперь просит деньги за туфли, что делать?
Кто покупал - того и туфли. То есть туфли той подружки
Отдать ей те туфли и пусть сами дальше внутри семьи разбираются
Kristina Lorenc
Я тоже несколько раз написала дочке, отдай туфли и сами пускай разбираются.
Не переводи. Пусть сама крутится
Отдать туфли подружке и пусть она сама решает, что с ними делать.
Или заплатить из тех денег, которые планировали дать дочери на какие-то ее нужды.
Босоножки или туфли ? Купила ваша дочь или подружка купила для вашей дочери ? У вас , мамашка , полная каша в голове . Или вы так сильно разнервничались из-за этих БОЛЬШИХ денег ? Переводите и не морочьте нас .
Сказать вашему дочери чтобы выбиралась из этого сама , ведь если она сама попросила подругу купить без разрешения матери , то пусть сама и ищет выход
Тем более не вы попросили купить , а ваша дочь , никому ничего не переводите
Подарите своей дочери не ТУФЛИ, А ФУФЛО
Kristina Lorenc
Сама хочу купить, без чьих либо советов, я вообще заранее ее готовиться начала, себя же тоже надо одеть.
У этих босоножек подошва тонкая, открытый носок, не нравится мне.
В таких босоножках каждый день по городу, неудобно ходить, потому что тонкая подошва, только на один раз одеть и то в кафе, доя улицы же тоже нужны туфли или босоножки, и думать надо, в каких лучше будет ходить.
ты видимо уже потеряла дочку--- она еще покажет себя в других делах !не иди у нее на поводу--- будешь дурой в ее руках
"Незнаю что делать, перевести на карту или лично поехать, деньги ее подружке в руки дать. Подошва у туфель тонкая, с открытым носком, черная." - судя по этому повествованию - у вас проблемы, с психикой. Обратитесь за помощью, к психиатру.
Засунуть эти туфли ей в ж*опу.
сдать в дет дом