Воспитание детей
у моей дочери в школе украли оссение сапоги пришла домой в туфлях что делать
Дождитесь завтрашнего дня, может одел кто по ошибке.)
Естественно, нужно было сразу идти к директору.
К директору школы и заявление в милицию
Сколько таких случаев было, оставили в коридоре, забыли на стуле, в классе, потом боятся сказать, или вообще не помнят куда повесили. Через несколько дней сапоги находятся, заботливая уборщица принесла, или охранник. Вот советуют сразу жаловаться чуть ли не президенту, всех срочно наказать, особенно гардеробщицу, чья зарплата в стоимость этих сапог. Не директор же из своего кармана будет выплачивать. Вы в школу сходите, после уроков на вешалках посмотрите, они точно где-то висят. У нас около входа на полочках разложены забытые вещи, которые уборщицы, гардеробщицы складывают туда. Там чего только нет, и сапоги, и кроссовки, и куртки, даже ключей несколько связок. Я все удивляюсь, неужели не надо, или вообще не ищут. А тоже говорили поди, что украли.
Идти к директору, заявлять о пропаже и покупать другие
Осенние) как что - покупать новые, если нет в наличии дома.
На имя директора школы пишется заявление... Школа обязана возместить ущерб...
Дарина Омарова
ну господи..ну с чего ради-то?
Блин, что надо в школе подписывать одежду?? ? Я в саду не подписываю.
о господи!! ! конечно же идти в кабинет директора и поднимать такой вопрос. уже сапоги красть стали в гардеробах школьных.
Писать заявление в полицию.
Идти к директору. Школа должна возместить ущерб.
Дарина Омарова
с чего ради?
Алена Сапина
Извините, пальчик соскользнул : вместо комментариев нажала на оценку два...)))
одели по ошибке. спрятали из вредности. ну куда их практически применить? сапоги, те которые уже замечены в этой школе на другом ребенке
Если честно, я не очень понимаю, почему школа должна возмещать ущерб? Где ребенок оставил сапоги? В раздевалке, в сумке для сменной обуви, в шкафчике, или просто бросила, как часто бывает?
идти и разбираться в школу!!
А где украли. в раздевалке или просто в коридоре. Наверно к директору надо обратиться.
пойти и купить новые
есть два варианта событий... 1---заявить в полицию и тогда полицаи найдут виновного. а вы получите проблемы администрация школы незаинтересована в падении тени на их школу и ваша дочь будет травима однокласниками как стукачка и доносчица ей там спокойной жизни недадут детишки они ведь жестокие. 2--вариант замять эту историю и прочитав натацию дочурке купить новые сапожки как это небылоб прискорбно и грустно. кстати вам будут намекать школьные власти чтобы вы замяли этот инциндент и что мол мы сами своими силами найдем и накажем .( ненайдут и ненакажут) выбирать вам.
Оленка) )
вот так и я думаю
Гуля Кадырова
Из-за копеечных сапог, которые ребенок мог сам оставить где угодно, забыть на улице и т.п., может завести уголовное дело? Да она просто боится признаться маме, что оставила их в коридоре.
не смешите люди, полиция (красивое слово) будет сапожки искать, играть в золушку. Идите и ищите сами, сообщите директору, повесят обьявление .
прийти в школу с ребенком и к директору, если там не разберутся а так именно и будет, как я знаю, идите в полицию, но в принципе в школе должны разобраться.
Вечная ситуация. Сама сейчас учусь в школе.
Мне много раз подкладывали зефир в сапоги, крали сменку, шапки шарфы.
Знаете, детям не очень приятно когда родители приходят в школу и устраивают "разборки" Так что ваша дочка может спросить у гардеробщицы (ежели таковая имеется) . Если нет, то не хочу вас огорчать, но их уже врятли найдешь =(
Оленка) )
я тоже так думаю