Воспитание детей

Скажите пожалуйста. Могу ли я присутствовать на уроках у дочери в школе? Учитель гнабид детей. И я не знаю что делать.

Могу сказать по собственному опыту нас в начальных классах гнобили учителя что вызвало не любовь к образованию и желание учится не было тк препод отбывал любое желание учится

Конечно нужно что то делать но лучше начать со сбора доказательств дать ребенку диктофон и путь все запишет не заметно, а потом с этим уже дальше действовать

А присутствие родителя не поможет тк препод станет ангелом на то время
Ксюшечка Кощеева
Лучший ответ
можете. Но это не решение проблемы. Вы же не можете постоянно присутствовать на уроках.
Инга Сундукова
нет конечно :) жалуйтесь директору, коллективно, но на уроки посторонние люди не допускаются, вы же отвлекать будете и своего ребенка и чужих.
наша только рада была бы, если бы родители присутствовали на уроках
Купите дочке диктофон и с записью- к директору, для начала.
С разрешения педагога или администрации школы. Но, задумайтесь, если Вы придете на урок, она будет при Вас гнобить детей?
А толку от вашего присутствия. Надо полагать при вас она детей гнобить не будет, а ходить на все уроки тоже не вариант. Если совсем нет сил напишите коллективную жалобу директору, или перейдите в другую школу.
Валя Мучкаева
в данном случае вам нужны веские аргументы для обвинения учителя в подобном.
бежать к администрации не торопитесь, директор может встать на защиту педагога.
то что первое приходит на ум, дать ребёнку диктофон, а потом пойти с записью к руководству школы.
ну а я бы тет-а-тет поговорила с учителем, без лишней беготни по кабинетам.
Можете присутствовать. Просто скажете учителю, что "хочу поприсутствовать, посмотреть как мое дитя участвует в учебном процессе. ". Откажет - идите к директору с этой просьбой, директор не откажет точно.
Да, можете
Пожалуйтесь директору школы
При Вас учитель будет вести себя по другому это однозначно, пусть дочь диктофон включит на телефоне, или на камеру снимает аккуратно.
зачем присутсвовать-к директору сходите напишите заявение