ой, да хоть в пол года, чего летом дома сидеть, если не для ребенка, так для родителей разнообразие точно ;)
... кстати таким малявкам вход еще бесплатный если не ошибаюсь ))) у нас до 2х лет по крайней мере деткам вход свободный.
--
с сыном ходили первый раз ему 1,3 было, зверушек уже знал кой каких, отлично прогулялись всей семьей. Конечно сейчас, год спустя он понял гораздо больше чем тогда, но и тогда тоже замечательно время провели.
Воспитание детей
Зоопарк для годовалого ребенка рано или приятное разнообразие?
Рано очень рано, мы на днях ходили с дочкой ей год и четыре поверьте восторг был ровно 5 минут когда увидела белого медведя дальше мы ее просто таскали от клетки к клетке в надежде что ее хоть что то заинтересует.... заинтересовали карусели и шарики до зверей ей не было дела ) Вывод один я сделала лучше бы пошли в парк аттракционов чем в зоопарк, теперь только на следующий год, там уже ей будет больше двух лет вот тогда возможно будет интересно, пока нет и еще раз нет )
мы так в день прожденье его водили впечатлений море было
Рано конечно. Это приятное разнооборазие маме с папой. Мой сын и в 2 года не оценил... звери далеко в клетках, не потрогать... Да и не все вылезали наружу. Зато карусели его там очень заинтересовали... вообщем поход в зоопарк не отличился от похода просто в парк.
В памяти не останется. С дочкой в 2,5 ходила. Самое главное, что запомнилось - как козочка накакала. Сейчас рассказала ей. Она хохочет, не верит
Слишком рано.
рано. слишком много впечатлений, много разнообразия. ребенок крайне быстро утомится. лучше, если вы пойдете в парк, где частенько гуляют с лошадьми или осликами. так ребенок если не запомнит, то все равно какая-то смутная ассоциация останется, особенно, если вы ребенку будете напомиать: " помнишь, мы лошадку (ослика, кролика, собачку и т. д.) видели? " и будете при этом рассказывать и показывать "помнишь, какая лошадка высокая, какая у нее шерстка, как она говорит". сейчас для ребенка важно не количество, а качество. пусть будет одно животное, одна игрушка, но малыш изучит ее и запомнит досконально.
ранова-то конечно.. .
может и напугаться ведь... каких-нибудь обезъян например... они иногда так сильно кричат...
Рановато еще
Мы с дочкой ходили даже в три года, и то, первое время ей было интересно, но потом прикумарило, она побыстрее звала уже нас уйти на качели )))хотя зоопарк был маленький . В год однозначно ребенок ну полчаса максимум посмотрит на животных, потом уже не захочет.
конечно немного рановато, но там можно просто погулять, воздухом подышать, он мало чего там пока запомнит.
Рано.
Ну если не в думу- тогда будет масса положительных впечатлений.
Рано! Зря деньги тратить будете
Самое главное чтоб при выходе не потребовали вернуть назад обезьянку. А для ребенка чем больше в это время зрительных впечатлений тем дальше лучше будет развитие.
Кому как и по развитию нам 7 месяцев было ходили, верищал от восторга!