Воспитание детей
Ну вот семья, папа, мама , дочка и сыночек. Ну вот папа решил делить детей по половому признаку?
Типа сына люблю больше чем дочь? Такое вообще возможно? Детки всегда любимы, они наши детки...?
Любит одинаково, просто с сыном больше общего.
Ну, значит, видимо, что кто-то по духу ближе.
Ведь все равно - нет одинаковых любовей. Только озвучивать это при детях - весьма не комильфо.
какой - то неумный папа. Люби себе, а объявлять - то зачем?
конечно, можно
и очень часто так бывает, что кого. то из детей любят больше
а особенно, когда дети уже взрослые, очень часто явно заметна разница в любви родителей
Да, увы, такое возможно! В некоторых семьях одних детей любят больше чем других.
эх папы. слава богу он не делит их так как мой папа меня делил. чужой роднее своего.
Вы так говорите как будто это что то плохое
Да ну не обращайте внимания, папы всех деток любят, просто разная это любовь в дочери и к сыну. И кстати странно, папы дочек обычно больше любят)
Татьяна Стативченко
Вот подозрения, может наш папа латентный гомо. Дурь конеш, но вы психолог.
Лично я не понимаю, как можно любить каждого одинаково, ни больше и ни меньше. Детей у меня нет, но вот к примеру из домашних животных люблю больше собаку, из родителей - маму и т. д. Так что понимаю вашего мужа в какой-то степени.
не всегда и не всеми одинаково. но зачем же это детям знать?
я женщина, я родила своих детей и они для меня, такие разные, самые дорогие и любимые. фиг его знает, как там у пап в голове складывается.
странно! так же нельзя детям говорить! у них могут возникнуть проблемы с психикой и тд
Изолировать обоих детей от папы-дебила
простите, но у папы мозгов как у улитки ((( такое сказать умный человек ни при каких обстоятельствах не может...
это глупости детей любить надо одинаково просто папы иногда об этом забывают, ничего вспомнят скоро)))))
Он так прям и сказал или может быть он имел ввиду другое?