Воспитание детей

Как Вы думаете,могут ли ребенку НЕ понравиться электронные качели???

Я свою посадила,ей сначала нравилось,но хватило на 15 минут...Потом снова плачет и на руки... Ей всего 2,5 месяца...Я понимаю,что все говорят,что "а когда тогда на руках носить"...но я ведь не могу все время... она спит 1 час,максимум 1,5...Потом кричит,кричит и еще раз кричит... Ест мало... ИНОГДА ВООБЩЕ МОЖЕТ 50 МЛ СЪЕСТЬ...Ну что с ней делать,прям незнаю...
Моей дочери 8 месяцев, ей качели тоже не нравятся. Читаю ваш вопрос, ну прям про мою дочь. Одно скажу, насчет веса не переживайте, моя дочь очень мало набирала до 6 месяцев, а после введения прикорма, тьфу-тьфу, мы даже перегнали наших ровесников! Животик мучал до 4-х месяцев, помогало только одно - прикладыание животиком к животу. Минут через 5 становилось легче, мы так и спали, я сидя, а она у меня на руках животиком к животу. Бог вам в помощь! Вам нужно набраться терпения.
Эльвира Кремер
Лучший ответ
Эльвира Кремер Режим установился где-то в 6 месяцев. А до этого непонятно сколько спит, сколько бодрствует. Чуть-чуть легче стало после 7 месяцев. При том что ребенок сидеть начал только в 8 месяцев, и до сих пор мы не ползаем.
Боже, такая малышка, а вы уже в ужасе.. вот спит она час и вы с ней ложитесь.. . лет через 13 будете это время как самое счастливое вспоминатьА качели конечно могут не понравится.. . года в три она на них покачается, но тоже не более 15 минут..
у большинства так, редко у кого все гладко и без проблем. Пусть ребенок адаптируется в новом мире, хочет кушать - ест, не хочет - и нечего переживать. Я никогда этим не страдала и все было нормально, захочет сама как присосется и не оторвешь. А плачут все, кто из детей не плакал? Все у вас будет хорошо, а насчет качелей я думаю что 15 мин это нормально, а Вы хотели как? полтора часа? А что с ней делать вы спрашиваете? ЛЮБИТЬ!! ! Всего вам доброго!!!
Просится на ручки, не потому что качели не нравятся, а из-за животика. Вот решите проблему с животом и качели не нужны будут, хоть где будет лежать. Потерпите ещё чуток ч/з пару недель всё наладится.
моему сыну начали нравиться где-то с 3 мес.
Зира ***
В таком возрасте - нельзя! Вы что? Какие качели? Надо разобраться в причине плача. Просто так -дети не плачут! "Плантекс" - принимали? Это что бы животик не болел.
Галина Гайнутдинова К сожалению,не помогает... Ничего нам от животика не помогает....
Ольга Даньшина Она от того и некушает,что животик болит.Тем более искусственное кормление(наверное и запоры у малышки есть от этого).Попробуйте Дюфалак - вам уже можно.Хорошее средство.