Воспитание детей

Милые мамы а вы пользуетесь (или пользовались) детскими электронными качелями? Они реально могут помочь укачивать спать?

Мечтаю о таких, хоть как-то облегчить себе жизнь, последний ребенок просто не слезал с рук, и приходилось долго в кроватке качать что бы уложить спать .Думаю удобно, ну если не подойдут, то если что в авито продать))
Ольга Гавазюк
Лучший ответ
упс.. Варвара Краса в юности.. (свято верю-ничто не заменит тепло материнских рук потому не пользовалась)
не пользовалась. моя в том возрасте засыпала, не успев допить бутылочку, допивала уже во сне. и когда подросла, никогда не укачивала
У меня были не электронные, простые . Где то с 5 месяцев до года только в них засыпал. Отдала соседке, так у неё тоже самое . Говорит только качелями и спасаемся ))) А вообще качели детям очень полезны .Невролог нам это сказал. Типа мозги развивает. Правда не знаю, каким образом.)))
Ирина Терновая Вестибулярный аппарат тренируют качели. Космонавтом вырастет ))).
Моим деткам 6 месяцев (двойня) , я пользуюсь не потому что это помогает укачать, а потому что одну туда, вторую на руки - иначе можно сойти с ума.... С одним ребенком можно обойтись. Ну, а если средства позволяют, купите, чем черт не шутит)) ) Мои РЕАЛЬНО в них укачиваются и спят.... Спасибо господу богу за эти качели)
Aliya.zaynitova
Моему сыну нравилось в них качаться, но не более 10 минут. Однажды случилось чудо и он в них заснул, но проспал всего 30 минут, тесно там, в кроватке спать гораздо удобнее.. . А качелями мы пользовались с 2 мес и до 10 мес только в качестве очередного развлечения...
Мы такие не покупали, соседка покупала, но зря потратилась-ребенок ни как не лежит спокойно на них-кричать начинает, не нравится ему
Я покупала когда ребенку было 2 мес. , очень помогли до 5 мес. Сейчас их уже продала, т. к ребенок уже не хотел в них сидеть.