Воспитание детей

Не понимаю, неужели только мой грудничёк рёва... А что другие детки не плачут?

Все они разные. Старшая дочка ревела казалось без передышки. (выписали из род-дома с опрелостями не помню какой, но очень серьёзной степени-проще говоря-кожи на попке не было (дети тогда отдельно только лежали) и каждыи раз, когда детка хотела писять, такой ор стоял, даже когда всё это залечили, а потом животик беспокоил-тоже вседённо-и нощно или крик или носи на руках вертикально, потише стала месяцам к 6,правда всё-равно из троих самая крикучая. Потом пела в детском хоре лучше всех-голосище очень сильный!))))))))))))) Средненькая была спокойная, ела и спала, правда сейчас, будучи подростком так может нас всех построить, что лучше-б малая орала больше!)))))) Младший сын был, что называется, золотая серединка, всё в нём былов меру-и спокойствия и крику, но сил выматывал больше всех. И ещё ,это моё личное наблюдение-самая крикучая бронхитом никогда не болела, а самая спокойная-постоянно. Так что не переживайте, может будет великим певцом ваш грудничёк!)))
Алмагуль Ахмирова
Лучший ответ
Настёна Сластёна спасиб порадовали)))) интересная история
все разные. у меня дочка плакала и кричала почти до года, а сын спокойный был.
***marinella ***
сынуля до 7 месяцев частенько ревел, то животик беспокоил, то погода, он метеозависим был, то зубки полезли....
Настёна Сластёна моя доча тоже метеозависимая, а погода тут то дождь то ветер, не часто погожие дни, вот и терпим и погоду идочкины капризули
плачут и ещё как. Детский психолог и терапевт говрит -если ребёнок плачет надо понять причину и устранить её - поменять мокрую пелёнку, покормить, поиграть, если не помогает, значит что-то болит и надо выяснять что болит и лечить.
Виктория Ди
У них обычно в этом возрасте, болит животик.
Система пищеварения еще не налажена. Потому и орут.
Юлия Трусова
Плачут еще и как! Просто это забывается)))))))))))))
Надя Миронова
У меня сын не плачет. только смеется.
моей 10 месяцев. плакала иногда (до 3-х месяцев) .. из-за животика наверно
До 6 мес. спокойная была, а сейчас дает жару
Все орут! И ,,Динамо"тоже бежит и орут!)
мой до года практически вообще не плакал...
Настёна Сластёна счастливая мама. А вы что-то делали для этого или просто ребёнок спокойный?
Мужчины - не плачут!
Настёна Сластёна грудничок-грудной ребёнок - не обязательно мальчик). у меня девочка
наш только спал ел какал и купался)))
Наш орал, сначала орал из-за газиков, потом из-за зубиков, потом пришли возрастные кризисы, сейчас уже под три, все равно порой орет и ревет, когда говорят сделать то, что он не хочет, а не хочет он сейчас все)
Но это пройдет, главное перетерпеть)