Воспитание детей
А ваши дети стесняются,когда...(см+)
Зашла я как то в гостиную ,не специально,конечно, а там моя взрослая дочь как раз смотрит обычное отечественное кино, но как раз постельную сцену, там женщина в позе наездницы,да ещё так вопит! Дочь как поняла,чтоя вошла, сразу переключила канал, а там- про природу и ))) волки спариваются. Я всё перевела на шутку, мол, доча,на другом канале наверное, букашек показывают,которые,тоже спариваются. Вы бы как отреагировали на подобную ситуацию. я по правде, сразу тоже не знала,как реагировать.
Мне кажется это нормально стесняться смотреть про секс при родителях, в любом возрасте. А как иначе? Может сесть вместе посмотреть? ! Ну не знаю, это мое мнение конечно.
Алёна Резванова
Верно.согласна. Я и сейчас не стала бы со своими пожилыми родителями смотреть эротику.
Дети мои пока не в том возрасте, а вот себя помню, что стеснялась. :)
захожу я как то на кухню, там сын за компьютером сидит, стрельнул в меня глазками, мышью клацнул и замер, ждет когда я уйду .. когда я второй раз туда зашла - опять шифруется .. потом туда папенька зашел .. и тут сын не сдюжил ..."ну что за жизнь !"- вопрошал он .. только порно открыл - мама идет, нажал на крестик .. только снова нашел этот ролик - опять мама идет !!!снова на крестик нажал !!!а потом еще и папа пришел !! я что - неделю из за вас должен один ролик смотреть ???сыну 9 ...так что это мы с супругом в осадок выпали и не знали - стесняться нам или как .. и вообще как реагировать ...
нормалек все)))))
дочь взрослая так пусть хоть жесткую порнуху смотрит)))
Конечно, неудобно. Мои пока такое не смотрят - маленькие. Но лично я такие моменты и стеснялась смотреть, и до сих пор стесняюсь. И при мама, и при муже, и вообще при других людях.
Мне кажется, что восприятие стыдно-не стыдно зависит от личностных качеств человека, ну ещё и от воспитания.
Я бы, наверное, сделала вид, что не обратила внимания, что там показывают.
Мне родители в детстве запрещали смотреть эротику и сейчас я уже сама переключаю, когда показывают постельные сцены, если нахожусь одна перед телевизором. Мама тоже поступает так же. Если смотрим в компании, то просто отворачиваюсь и делаю равнодушный вид. На совокупление животных реагирую нормально, а вот человеческие сексуальные отношения лицезреть стесняюсь.
ой я даже не знаю.... моя еще маленькая)))
ахаха
когда я попала в такую ситуацию первый раз, просто вышла тихо из комнаты.
Кумушай Абдыкадырова
но это было лет двадцать назад,для нас это было дико.
а сейчас смотрим вместе немного неловко бывает,сейчас время такое ,ничего не поделаешь.
Моя отворичивается хотя уже 17, но это ради уважения.
Умница, все правильно сказала!
Ну конечно же стесняются. Лучше сесть и рассказать обо все по-раньше. Особенно про болезни которые передаются :) А то неправильно она поймет в этих фильмах блин :)
не как не реагировать по телику везде это показуют
Может попытаться поговорить и объяснить что родители тоже люди и это ничуть не стыдно. Потому что это естественный интерес ребенка и когда-то он проявится в полную меру и очень важно чтобы вы могли доверять своей дочери а она вам. Мой ребенок довольно скрытный, и уже умудряется выгонять меня из ванной, но это не значит что он меня стесняется или не доверяет - это значит что иногда ему нужно свое личное пространство.