Воспитание детей
А ваши дети стесняются (лись) покупать туалетную бумагу и выносить мусор?
До скольки лет? Я например прокладки стеснялась покупать лет до 18((( типа все смотрят и думают ааа у нее месячные))))
было такое...)) ) проходит с возрастом. правда, мусор спокойно выносят, с вот с бумагой-да, напряг. ну да ладно -я и сама куплю
нет
сын всегда мне помогал и помогает.
и посуду моет Сам за собой и ничего постыдного
в этом НЕ вижу!
сын всегда мне помогал и помогает.
в этом НЕ вижу!
Ленились да, но не стеснялись.
Было такое!
Честно говоря, я вывихнула мозг, пытаясь понять, зачем стесняться выкидывать мусор.:) )
Я не стеснялась. Ни прокладки, ни презервативы, ни тесты на беременность.
что за дурацкий комплекс. все нормльно. мусор и такие покупки делают запросто
я тоже раньше стеснялась так же как и Вы
Нет.
Нет!
Стеснятся нужно другого, а чего стесняться вынося мусор, делая покупки?
Нет, не стеснялась) Вот прокладки стеснялась покупать, а с 14 лет вообще нормально все стала покупать))
А чего тут стесняться? Никогда не стеснялась
Бред полнейший. Я не стеснялась.
Может ты еще и презервативы стесняешься покупать?!
никогда не стеснялась подобного и дети тоже, ничего постыдного нет в покупке туалетной бумаги или прокладок.
я туалетную бумагу первый раз купила в 7 лет, по дороге из школы помню=) сколько у меня было радости тогда, что сама купила, никто не просил!!! =)))
мне как то все ровно было) а мусор выносить почти удовоьствие) ) потому что люблю что то выбрасывать, типа чистить квартиру))
презики стесняются покупать-а потом сами знаете, что
Да я вообще памперсы брату покупал. нечё же.
Ленились
я и сейчас стесняюсь покупать такие вещи