Видела вчера "чудесную" рекламу по ТВ. Женщина вносит младенца в комнату, к ним подбегают двое мальчишек. Дальше показывают туалетную бумагу и голос за кадром - три это лучше чем два, поэтому в нашей туалетной бумаге три слоя.
Вот как мог подобный креатив прийти в голову???
Воспитание детей
Как можно сравнивать детей и туалетную бумагу (вн)??
ахахах))) ага видела эту рекламу))) хаах, я тут рекламу видела, тоже чего то непонятное, ребенок что то делает, вроде стих какой то, а потом стиральная машина.... я так и не поняла в чем смысл..
Зато, видите, вам запомнилась реклама. Своего они достигли.
Ну... какбЭ дают понять, что попа очень нежное место, требующее внимания!! Почти как дитё))
Действительно, бред!
а не важно ЧТО будет в рекламе. главное, чтоб она была ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ! реклама может вызывать отвращение или наоборот-положительные чувства.... но она -то вам запомнилась?))) цель достигнута)
но реклама и правда дурацкая)))
Самые действенные фишки в рекламе: дети, обнаженное тело, милые зверушки. Почему? Потому что это нравится большинству =)))
И в данном случае креативщики своего добились - вы запомнили их рекламу, неважно как восприняли : негативно-позитивно ))) Главное - запомнили =)
Ну если дети в сумме равны 54 метрам.
слов нет! ужас!!
Подобный дебилизм встречается часто, просто на рекламу мы убегаем по делам и не слушаем внимательно, не вникаем.
В последнее время стараюсь не смотреть телевизор, дабы уберечь свою и так неспокойную психику от подобного "креатива". Всегда интересно было увидеть целевую аудиторию подобной рекламы. Почему- то в голове сразу возникают образы полу-зомби со стекающей слюной в уголке рта и со вскрытой черепной коробкой, которым абсолютно без разницы, что им показывают.
Простите мне моё больное воображение :)
Да это вообщеее кошмар, правда рекламу я не видела, но все же...