Воспитание детей
Вас бесит реклама орбит фруктини?
И не только!!!))))
Да дебильная и оскорбительная!
Очень бесит.
Бесит. Такая шалашня там с мужиками.. и поют.. задушила бы.)
слава богу, давно рекламу не видел. не смотрю телик.
а мне нравится.. . уж по крйней мере лучше чем Бордовских рекламирует как ее дочь каждое утро ест шарики несквик.. . вранье откровенное, была передача. там рассказывали чем кормит Бордовских своих детей.. .
меня бесит передача едим дома, где Высоцкая ложит одни и те же пряности в огромных количествах и в мясо и в рыбу и в десерт и в выпечку... вот это извращение...
меня все рекламы бесят, такие тупорылые
ЖУТКО!
А ну кто тут может себе позволить"провисеть на яхте две недели? "
раздражает песня и голос. В украинском варианте.
бесит, не могли девку подобрать получше что ли, потасканно выглядит
нет, мне даже нравится! может я извращенка?!)))))))))
меня вообще телек бесит..
точно.. . жует коктейли это жесть ...
а я думала, что нас мало ))))
Из всей этой рекламы смысл один - трое парней и 1 баба на яхте две недели.... Естественно с тремя то мужиками она и поесть не успевает.. . приходится хоть жевачку жевать))))
очень)))))))))) самая бестолковая реклама
Я смотрю приступ ненависти касается в основном женской аудитории.. .
Интересно почему?
Именно к этой тётке.. .
Моя жена тоже высказалась в духе, что бабу они какую-то стрёмную-старую выбрали.. .
Вы завидуете что-ли, девки?
Интересно почему?
Именно к этой тётке.. .
Вы завидуете что-ли, девки?
меня вообще вся реклама бесит и поэтому тв стараюсь смотреть поменьше
Бесит не могу объяснить почему.
Ну жуёт себе коктейли, может девка на диете?
Не смотрю телевизор и вам советую)
Хуже я еще ничего не видела...
Ой очень как бесит.... Тетке этой делать не чего вот она 2 недели жует одну и ту же жвачку, видимо денег нет, все на яхту потратили.... А тот мужик белобрысый он вообще видимо на солнце перегрелся вот и бред несет!!!! (Посмотрите на его красную кожу) Видимо солнечный удар!!!!
ахахха честно да, все мои друзья постоянно ее поют, она веселая, но в голову как привяжется, целый день можно ходить и напевать: D
Конечно бесит!! ! как можно коктейли жевать? бред какой-то! но жевачка вкусная!
очень бесит! долгая такая! а еще реклама мтс, где мужик на пляже лежит и ему жена звонит.