Воспитание детей
Сегодня видела на рекламном баннере в городе поздравление 7 летней девочке с Днем рождения
В чем прикол? Пойму - когда взрослому - неожиданно увидел - приятно стало? А ребенку?
У каждого свои причуды
весь класс видел. вся школа видела. коллеги по бизнесу родителей видели. заценили
Ну, любящие родители хотят показать, что они круче всех.... Иначе не могу объяснить....
Все бы ничего, но вот у нас в городе эти баннеры часто написаны с ошибками, оформление - зашибись, сплошные розочки и сердечки.. . тошнит просто. Мне кажется, что с днем рождения можно поздравить и поскромнее. Не обязательно сообщать всему городу, что их АнжелАчка самая красивая и Абоятельная...
Ирина Теленкова
ухты! Даже так бывает? Что там за дизайнеры работают...
То же самое + внимание к маме!
Понты это, не дешёвые, но понты.
Типа ребенок еще не человек?
Это желание богатых родителей показать свои возможности. Конечно, ребёнку приятно, а в 17 как они поздравят?
Раз в год человек имет право на СВОЙ ДЕНЬ! Желательно не чаще. И пусть он знает, что это ЕГО ДЕНЬ! Ибо, как он сам отнесется к СВОЕМУ ДНЮ, так и другие к нему отнесутся.
Даже если это ребенок.
Ну, кому-то в чем-то есть прикол. Надо братитьс в рекламное агенство, узнать чьи щиты. а потом у него и спросить. Самый верный способ...
Возможно, родителям некуда деньги девать. Может ребенок перед одноклассниками будет хвастать--сейчас детишки продвинутые...
Ребёнку тоже приятно!)) ) Хвастаться будет перед друзьями! А родители хвастаться будут, какие они богатые и молодцы перед родственниками и своими друзьями!!!))) ) Они для себя и повесили в первую очередь!)))
классные родители, просто хотели сделать ребенку приятное!!!
тоже приятно
а вам что завидно?! могут делают. а почему нет?!
Лаура Киякбаева
А чему тут завидовать?