Воспитание детей

нужна ли детям вакцинация всякие там прививки?

Да, нужна. А с чего возник такой вопрос? Хотите чтоб дитё полиомиелитом болело или оспой?
Кристинка Фролова
Лучший ответ
Да, нужны, хотя не все родители так считают.
каждый сам решает... я лично ЗА!
Luida Vakar
моим нужна, а за ваших вы сами решайте...
нужна. это мое сугубо личное мнение. Каждый родитель решает сам, так как именно он несет ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка.
да нужны!
конечно нужны!
Светлана Андон
ууу.. . столько копий сломано! и столько еще сломается.. .
каждый решает для себя. и оценивает риски.
Ms.muhtubaeva *
я только против гриппозных прививок) ) остальные - ЗА.. . мне в своё время прививка от клещевого энцефалита жизнь спасла.
эммммм.... и без них плохо и с ними плохо
я от прививок отказалась, по крайней мере пока дочка на гв. а там посмотрим. хотя если большинство деток привиты, то нам не от кого будет заразиться :)
Мои дети привиты по графику, а у остальных свои родители есть, вот пусть и решают. Я свой выбор сделала.
Извечный спор. Я за РАЗУМНУЮ вакцинацию. Ребенок должен быть 100% здоров, не болеть за 2 недели до прививки, своего ре прививаю не отечественной АКДС, а импортными вакцинами, которые лучше переносятся.
Лена Панкова
Они нужны чтобы санэпидемиологическая обстановка была спокойная.
обязательно! это не обходимо!
я думаю не столбняк не полеомелит или еще какая нибудь дрянь моему ребенку не нужны, я - за прививки