Воспитание детей

Я одна отстала от жизни? Детям сейчас на годик сережки золотые дарят, чтобы уши проколоть. А я одна игрушки

Ага, а в 6-7 лет дарят мобильные (супер-пупер навороченные) , или компьютеры. А я всё игрушки:)
Св
Светлана
Лучший ответ
ой) ) при совке на рождение золото ребенку дарили, потому что игрушек не было хороших)))) ) а вы - на годик))))
Ольга Дорохина
ребенку дарят то что ребенку интересно.
У меня мальчик. А девочке я бы тоже в год уши проколола. и была бы рада подарку-сережкам.
Марина Сычева
Вы не отстали. Вы нормальный адекватный человек. Просто не любите ПАНТОВАТЬСЯ.
Зачем? Чтоб в садике потеряла? В школе - я мог понять можно и с золотыми.
Ирка Мирка
Да ни к чему эта мода. Рекомендуют прокалывать уши не ранее 3х лет. Я специально изучала эту тему. Я даже в 5 лет боялась прокалывать, но потом решилась, узнав, что до трех не рекомендуется .И у меня дочка год уже просила сережки, тоесть она сама была готова к этому и хотела это.
Детям игрушки важнее, а сережки мамы для себя дарят, что бы повыделываться ))))
Sasha Gudkova
бред это.. тоже хотели проколоть, а потом решили более углубленно все изучить и отказались от этой затеи до сознательного возраста
Серьги в год? Считаю не нужным совершенно, как сама девочка захочет колоть, так и надо колоть
А игрушки это всегда нужный подарок)
но вы же дарите подарок ребенку, а не маме с папой, ребенку серьги не нужны, игрушки это интересно
Единственное, что маленький ребёнок воспринимает как настоящий подарок - это игрушку. Знаю случай, когда бабушка на день рождения одела внука с ног до головы, изрядно на то поратившись. в результате, он сказал, что бабушка ему не подарила ничего.
Alla Prokhorenko