Воспитание детей

Почему родителям наплевать нас воих детей?

Аня Кузнецова
Наверное потому, что они сами всю жизнь медленно дохли.... работая на нелюбимых работах, живя с нелюбимыми людьми, выполняя нелюбимые обязательства. Что они могут посоветовать своим детям, кроме того, что сами пережили? Ответ - НИЧЕГО. А признаться своему ребенку в том - что неудачно прожил жизнь, жил не в удовольствие, а потому что так получилось - не у всех есть смелость. Хотя такое признание - ЕДИНСТВЕННЫЙ выход. Сказать честно своему дитю - я прожил жизнь глупо. Не потому что дурак, а потому что так вот.. . Ну а ты, сынок (дочка) иди туда, куда Душа (Сердце, Бог) тебе велит. Может у тебя все и сложится.. .

А гнать детей в ту же яму, в которой и сами сидят - и жестоко и глупо.
Кенже Саргаскаева
Лучший ответ
Аня Кузнецова .. Ну а ты, сынок (дочка) иди туда, куда Душа (Сердце, Бог) тебе велит."

как бы мне хотелось услышать это от матери(
Позволять великовозрастному "ребенку" сидеть на родительской шее до 40 лет- гораздо бОльшее наплевательство) Остается 40летнее дитятко сиротой- и ничегошеньки не умеет.. . Вот тогда-то оно маму с папой такими словами вспомнит- они в гробу перевернутся)
Аня Кузнецова ну а кто так воспитывает что ребенок ничего не умеет и не может самостоятельно сделать?
сами виноваты!!
Я что-то не пойму???? Пусть ребенок идёт работать тем, кем хочет! Не пойму в чём проблема? Есть родители, которые не пускают работать ребенка на его любимую работу?
Оля Колтышева Ну например если этот ребенок грезит карьерой проститутки, то и не отпустят, и очень даже просто. ))))))
Потому что в свое время наверно на них наплевали, их родители. Но вы все равно не падайте духом и добивайтесь своего. Только упорство и трудолюбие принесет вам все, чего вы не пожелаете! Удачи вам!
потому что рожают ради самого факта, а не потому, ч то хотят детей ))) а потом при таком раскладе конечно дети раздражают и мешают! ! а как иначе? у кого дети желанные, они любимые.
Это кто такое Вам сказал? Вам приснилось?
Аня Кузнецова ення опять поругалась
мать хочет чтобы я шла фасовщицей
это все равно что говорить мне- иди самоубейся
Злые предки советуют мне пойти работать инженером, а я всю жизнь мечтала быть топ-моделью!! ! Т_Т
Елена Жирова
да уж.. . а хочется и мечтается банкиром, олигархом, звездой шоу-бизнеса.. . нестыковка получается)) ) ведь хочется сразу! без образования, умения, способностей.. . просто потому, что ты есть.. . искренне сочувствую.
Ольга Воля
А кто тебе мешает? Иди и работай на любимой работе. Родители жизнь дали? В школе выучили? А дальше сама, сама. Или замуж за олигарха.
Аня Кузнецова то есть сделали все то что мне не нужно абсолютно
Ну хороши же, судя по всему, твои успехи в школе, если даже родители никем лучше уборщицы тебя представить не могут. Обычно они склонны наоборот переоценивать возможности своих чад
Аня Кузнецова а я и не хочу никем в реале быть больше

больно надо
еще время в тупых институтах тратить на всякое г
родителей не выбирают
Какой баттхёрт!
ну им не когда им нужно заработать чтобь этих детей хоть прокормить.. мало того что залет так еще и дети наглые