Воспитание детей

Почему люди с такой агрессией относятся к тем, кто выделяется из толпы, но не приносит вреда, например к сhild-free?

А вам не пофиг, а?
Это в Европе всем и на всё по фиг - поэтому они и вымирают под гей парады и приток мигрантов из Африки и Турции.
Наташа Шаповалова
Лучший ответ
Пофиг?!? !
Я не понимаю как можно относиться к такому явлению равнодушно))) )
Лично бы всех оплодотворила....
:::::кареглазая Брюнеточка:::: Приветы !в какое место ты бы их ? :)))))
Мне по идее тоже насрать... Но не люблю людей, которые кричат об этом на всю Ивановскую... с гордо поднятой головой... я тоже этот самый ФРИ... я ж не говорю об этом никому...
Галина Мухина
:::::кареглазая Брюнеточка:::: о, какие люди....
Привет, давно не пресекались ! :)
Мне до них дела нет, если при этом эти самые child-free сами не проявляют агрессии к людям (детям или взрослым) . Пусть живут в своём скучном абсолютно бездетном мире, пусть тусуются там где им нравятся и обсуждают что хотят.
И чем это они их толпы выделяются?. . Обычные люди, только более скучные чем те кто хочет иметь детей. Так сразу в толпе (в метро, например) никто особенно и не выделяется ничем.. .
Мариночка =)
а потому что совок.... Как вдолбили в бошки. так и на генетическом уровне и осталось.. "Как все"...быть как все....
Любовь Зуева
Организм Идентичный Натуральному правильно ответил. Каждый должен жить так, как хочет, и не мешать другим жить так, как хотят они.
если они не затрагивают никого, то мне абсолютно ПОФИГ!! ! А вот когда встречаются такие особы, которые кричат тут, что мамочки, которые захотели детей полные дуры, что надо жить для себя, а не для спиногрызов, что мы загубили этим свою жизнь, тогда и возникает агрессия- в ответ на их агрессию....
Гузель Валиева
это их право
Люди всегда с неприязнью относятся к тому, чего не понимают. Плюс большинство думает стереотипами
инакомыслящих всегда на костер посылали)) ) Мне до чалд-фри - сиреневенько. Есть и ладно. Это их выбор, их право.
потому и отнсяться, что я читать по аглицки не умею))))))))))
Влада Быкова
Светлана Сахарова Ну давай дружить, заодно и музыку послушаешь....)))
Простите, а как они выделяются из толпы?? ? У них это на лбу написано или как? Где?
Наверно они тупо навязывают это другим. на уши подседают... вот и раздражают)
я раньше искренне не понимала.... ну КАК? ? КАК можно не хотеть детей? ?
а теперь смотрю.... некоторым даже очень Не стоит размножаться))) ) одобряю их выбор!))))
Мария Углева
пофиг... чесслово... .
только некоторые очень интенсивно пытаются привить всему остальному человечеству, что дети это зло, и размножаются только идиоты... .
вот такая позиция мне не по нраву....
Наталья Ярцева
пофиг
Марина
я хорошо отношусь к чайлд-фри - так как сама такая (в душе)

ну а в народе бытуют стереотипы - что к 30 годам надо иметь карьеру и ребенка
Dinara Xarazova
Я была чайлдфри)) ) тока вот через 1,5 месяца рожать)) ) мне вообще пофиг на геев, лесбиянок, чайлдфри и т. д. ! Они ж меня не трогают, я их тоже! Меня бесят черножопые, которые сюда понаехали, охренели совсем и еще пытаются цеплять в внаглую девченок! а то и увозят насильно на машинах в поля
Лена Тетерук
А типа те, кто против детей??? Точнее не хотят детей, если я праильно понимаю? ))
Меня такие не раздражают, если они не проявляют агрессию и ненависить против детей .Но мне их не понять .А так пусть себе живут как хотят, их жизнь.
Юлия Крищенко
Потому что стадо раздражает когда кто то начинает двигаться не в том направлении.
Я тоже не понимаю -какое кому дело хотят не хотят ...голубые, зеленые.... За собой бы смотрели - себя бы БЛЮЛИ ...))))))))))))))
OK
Olga Kurenkova
Мне совершенно пофиг, кроме того у меня подруга чайлдфри, а у меня доче 4 года и все норм. Она кстати с моей нормально общается, но своих категорически не хочет
Лучше быть чайлдфри, чем плодить нищету по 5 человек, вечно клянчить денег и государство обвинять