Воспитание детей
вот думаю когда сыну будет полтора годика,то брать пару деток присматривать за ними за небольшую плату.
так как на работу выходить пока не хочу,а в садик мы только в 2013 году поподём.как думаете,много желающих будет?
Я так и делала, пока путевку в садик ждали. Дочке был 1год 5 месяцев, а мальчику 1 год 4 месяца. Привозили ко мне домой к 8 утра, забирали в 17ч. У нас был завтрак (в 8.30), обед (в 12.30, правда, из одного основного блюда) и полдник (15.30), гуляли по погоде, старались 2 раза в день, спали с 13ч. Детки очень подружились, потом пошли в одну группу. Я иногда и сейчас по необходимости соглашаюсь сидеть с ним (детям по 3 с половиной года) . Скажу, что с полуторагодовалыми легче сидеть (во всем слушаются) , чем с трехлетками. Были и синяки, и укусы, и шишки, но родители были не в претензиях, т. к. мальчик обожал к нам ездить. Я - воспитатель, мне было не сложно с ними
Много не много, если активно будете искать найдёте. Нормальный выход из положения. я водила к такой мамочке своего малыша. мы тогда жили на севере. Крайнем) Нормально. Целых полтора года. С 9.00 до 17.00, и еду приносили конечно.
Sogood ;
ну а не страшно было доверить чужому человеку своего ребёнка?а еду получается сами родители приносят?
Желающие будут... Особенно за небольшие деньги... только вот с ЕЩЁ ПАРОЙ то не горячитесь, одного для начала возмите.
Я сидела с племянником, когда моему 2.5 г было (племянник помладше на год) , не так это просто... особенно гулять ходить, пока двоих соберешь. Пока выволокешь на улицу... реально, но сложно... Дети есть дети... И написить где не надо могут и игрушки ломают, за которые не предъявишь и деруться и ревут из-за неразделённой игрушки.
а вы сами справитесь?? ? к моей 2-х летней если еще кого-то добавить, то я повешусь....
Sogood ;
ну а что поделать,справлюсь конечно.буду стараться по крайней мере из за всех сил.
подумайте об ответственности за чужих детей
Sogood ;
об этом я в первую очередь подумала,ещё перед тем как мне эта мысль в голову пришла.
смотря какие у вас условия и какая вы. тяжело доверить чужой тете ребенка... а так поместите обьявление придумайте распорядок и меню и при приходе родителей расскажите что и как будете делать
Sogood ;
очень люблю детей.психически уравновешенная.ну скорей всего надо будет родителям привозить или приводить ребёночка.ну да,над меню и расписанием надо будет думать.
один в одну сторону побежит, другой в другую - и чё делать? Смотря какие детки... А ответственность огромная. Я как-то взяла за кампанию соседского мальчика 4 лет на реку искупаться. Так он додумался в речке жука со дна достать, и чуть не захлебнулся. Я была в шоке. Стояла в метре от него по колено воды и такое ЧП. Дала себе зарок что с чужими детьми больше НИКУДА.
Sogood ;
ну купаться то я с ними не пойду,это однозначно!если гулять,то ТОЛЬКО туда где нет машин.ну для начала можно одного взять,а потом уже посмотрю справляюсь или нет.
Желающие будут, обязательно