Воспитание детей

Сыну 6 лет.Очень чувственный и добрый.Но как что то не по его или кто то обидит,жестоко бьёт.не по детски.

я думаю надо обратиться к психологу, агрессия это не очень хорошо, надо как то корректировать поведение ребенка,
чем раньше этим заняться, тем лучше и поменьше фильмов и мульт. с драками и насилием.
Asel Angel
Лучший ответ
Если он чувственный и добрый, то скорее всего он уже понял страшную "правду жизни". В некоторых ситуациях как следует долбануть - единственный аргумент, который доходит до обидчика.
Olya Shkorkina
Маргарита Буракова вчера он,друг и ещё девочка их возраста смотрели мульт.Этот друг с девочкой встали и сказали,что они не хотят смотреть мульт,а хотят прыгать на батуте и собрались выйти из комнаты.он попросил их остаться,но они почему то сказали что не будут с ним дружить(почему я так и не поняла).он встал,друга побил,а девочку придушил.они орали так,как буд то он их ножом пырнул(они больше испугались,чем им было больно).такого от него я конечно не ожидала,от моего ангелочка.
чувственность — сладострастность, сладострастие, сластолюбие, похотливость; эпикурейство, любострастность, эротомания, масленость, возбудимость, любострастие, телесность, физиология, эротичность, эротизм, сексуальность, эротика Словарь русских синонимов. … … Словарь синонимов
Ничего себе у вас сын в 6 лет отличился. Предположу что чувствительность имелась в виду?
Лечить надо, Дацика одного итак хватит, чтоб еще отморозков растить.
Твоя Малышка
Маргарита Буракова OOOO,vq takaja umnaja.Voobshse!i otvet vash ne po teme.no s takim otvetom srazu vidno,4to u vas,v otli4nii ot menja opqt vospitanija otmorozkov imeetsja.mne kak to ne dovelos'uz!
Наберитесь терпения! Главное самим не нервничать и особенно ребёнку не показывать! Настойчиво объясняйте ребёнку, что Вам бы НЕ ХОТЕЛОСЬ, что бы он вёл себя так агрессивно.
Маша Митаварова В религию не советую толкать,по той причине, что он в процессе жизни - осмысленно должен туда придти, если это его путь!
сводите к психологу... .
у него не было перинатальной, резидуальной энцефалопатии? это следствие гипоксии плода при беременности, когда токсикоз и гестоз.

Тут нужен индивидуальный подход и длительная коррекция... игры, беседы, фильмы... ГОВОРИТЕ с ним каждый день. поиграйте в игру. Вы его обзываете, а он вас... Пусть учится решать проблемы словами... И... отдайте его в бокс.
Маргарита Буракова гипоксия плода была,но во время родов(долгие роды с экстренным кесаревым.родился голубого цвета.)
а зачем позволять себя обзывать?я же мама.привыкнет и будет мне грубить.
Маргарита Буракова год отходил на айкидо.
это плохо может маньяком стать, отучайте и переучивайте.
Екатерина ***
Маргарита Буракова ахха.поедет в Норвегию и всех перестреляет.
Купите ребёнку боксёрскую грушу и перчатки)))
Маргарита Буракова 1 груша на полу стоит,вторая на потолке висит,2 пары перчаток в наличии.в комнате канат,кольца,лестница.с выплеском энергии всё в норме
Дайте ему ЛЮБОВЬ. Я знаю вы итак ему даете. Постарайтесь обращать много внимание. Всегда говорит"я тебя люблю", обнимать всегда. Уделяите много внимание.
Маргарита Буракова спс.буду стараться