Воспитание детей

Прокололи ушки трехлетней дочке, по ее желанию. Не дает обрабатывать, уговоры не помогают. Что делать?

Обрабатывать во сне. Вариант "не обрабатывать вообще" не рассматривать.
Анаргуль Алинова
Лучший ответ
Инга Арустамова Ну естественно, отсутствие обработки не рассматривается. Спасибо за идею)
а почему она не хочет? что она сама говорит? ее саму спросите, что делать: ушки обработать НАДО ПО-ЛЮБОМУ, потому что..., а ты не хочешь, что делать будем? может, как-то договоритесь. в крайнем случае, можно силой, но это уж последняя мера. и делать это тогда уж надо, жалея ее, а не ругая
С 3-х летним ребенком не можете справиться.... да уж....
Лена Лазарева
Инга Арустамова Не волнуйтесь, справились
Не могло у неё самостоятельно возникнуть такое желание...
Дарина Минаева
Инга Арустамова Ошибаетесь
Круто))) ) 3-хлетний ребёнок рулит семьёй)) ) прокалывает себе уши и не дает их обрабатывать)) ) Что будет дальше?)))))
Лиза Панина
Как это можно проколоть уши ребенку по его собственному желанию? У Вас с головой все в порядке? Ну понятно, уболтали дочу, прокололи. Она испытала боль и теперь по вполне понятной причине ушки трогать не дает. Убивал бы я таких идиотов-родителей
Т_
Татьяна _
Инга Арустамова Иди сам об стену убейся. Кто кого уболтал.
значит предупредить что снимите и больше не оденете серьги
конечно, по хорошему всё это нужно было с ребёнком проговорить ещё до того, но у ж хотя бы сейчас попробуйте объяснить, что обработка необходима.
ну и пусть дальше тоже сама обрабатывает под вашим присмотром
Инга Арустамова она и так под моим присмотром сама, она была в курсе будущей процедуры
как прокалывали так и обрабатывайте
взять и обработать
и не спрашивать хочет ли она этого или нет
Ольга Кузина
Вы мама? Вы представляете, что может быть, если ушки не обрабатывать и не трогать сережку вообще? загноение может быть, дырочка начнет зарастать и кожа так плотно обхватит сережку, что вы потом ее снимите, а другую будите одевать через боль!

А еще может вырасти дикое мясо (
Инга Арустамова Прокололи часа три назад, обрабатывать все равно будем
а если объяснить. Правду и без вранья, но с детского угла. чтобы было понятно