Воспитание детей

Девушки,не думаете ли вы, что вам бы жилось гораздо проще если бы у вас не было детей?

проще - да, но врядли я была бы счастливее чем сейчас.
Кобзарь Наталья
Лучший ответ
тебе лет-то сколько? Когда доживешь до пенсии и никому не будешь нужна, тогда запоешь по-другому, да поздно будет...
всю жизнь жить просто скучно. . я трудности люблю )
У девушек есть дети ?? Откуда ??
совершенно верно... одна роскошь и развлечения, только вот долг миру наш рожать и рожать а мужчинам Родину защищать... так что выполнить долг надо
Нет. Это только так по молодости кажется. С возрастом без детей с тоски завоешь.

После 40 лет друзей становится все меньше и меньше, мужа уже никуда не вытащишь, и повзрослевшие дети становятся лучшими друзьями.
Я вот со своими езжу на отдых, хожу в кино и в музеи.
Ольга Князева
Проще? по-вашему жизнь усложняют дети)) ) нет конечно.
Я о таком думаю, когда всё так достанет, что хочется не то, что бы дете й не было, а вообще в космос на фиг улететь.. .
Мне кажется, все думают о чём-то таком.. . ДАже те, кто без детей и работают, думаю о том, как классно жить людям, которые сидят дома с детьми))))))))))))))
ни разу об этом не задумывалась. Если бы не хотела детей, то просто не рожала бы.

А вообще это такой кайф, когда тебя с работы встречают дети и прямо в коридоре начинают виснуть на тебе!
Не дай Бог!!!! Мой сын - это самой большое счастье в моей жизни.
нет нет и нет без детей жизнь не в радость они наше счастье... знаете как приятно когда 6 летняя доченька подойдет к тебе когда тебе плохо погладит по голове, обнимет поцелует, скажет мама Я ТЕБЯ люблю.... ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ.. . дети это святое....
Даша Беркаль
неа,... дите-это мое счастье
N/
Nelly ///
Нет, нет, нет. У меня 3, тяжеловато, но это такое счастье, как можно без них жить.
Никогда не задавалась такой мыслью, сейчас и жизни не представляю без своего хулигана))))
Без них так скучно.
И в старости есть на кого опереться. ( это в том случае, если им не говорить всю жизнь, что без них гораздо проще.)
Проще жить не интересно, скучно, серо, эгоэстично. Поэтому детишки, детишки и еще раз детишки ))))
да. НО... Завести детей - это значит отдать половинку себя, подарить новую жизнь, которая к коей мере будет продолжением моей. Но лично я хочу пожить для себя...
Я так думаю, поэтому детей пока не хочу. Мне 21