Воспитание детей

Хочу работать, а родители запрещают

я считаю, что это у них нет мозгов. . тебе уже есть 18? делай по своему. . решать тебе. . учись отстаивать свои решения и почаще ставь перед фактом, а не рассказывай о планах
Ол Боборол
Лучший ответ
Боюсь, что у вас мама имеет деспотический характер и всегда вам будет запрещать то, что ей не по нраву.
Она вам и жениться не разрешит. Очень сочувствую вам. И всю жизнь будет лезть в вашу личную жизнь.
Вам надо проявлять свою самостоятельность. Вы взрослый человек.
Ирина *****
Когда совмещаешь работу и учебу.. что-то начинает страдать.. либо успеваемость.. либо второе..
Рысгул Шманова
Просто родители боятся, что забьешь на учебу. После суток спать будешь, а не знания приобретать. Учишься на бюджете, выпрут. Платник, то тоже деньги вложены, надо получать образование, которое даст затем больший заработок, чем охранник.
И+
Инна ++++++++++
Пока ты не научишься принимать решения сам, а не с помощью наших советов - никто не поймет, есть ли у тебя мозги.
Жанерке Еркеша
Много букав, Ты конкретно спроси, что ты хочешь
По-моему, наоборот. Зря они запрещают.
Вы уже достаточно взрослый человек и вправе строить свою жизнь по своему разумению. Чем уверенней поговорите с родителями, тем больше они в вас поверят. Будьте смелее.
Мозги у тебя есть!!!! Научись отстаивать свою точку зрения!
Странные родители. Ты ведь в любом случае ничего не теряешь, а поработав годик - другой глядишь и стаж какой-никакой будет. Очень странно, обычно наоборот работать заставляют))
Svetlana Mihailovna
Поговорите с родителями откровенно, выложите все доводы, докажите свою серьезность.
Может они переживают просто, из за того что в охране хотите работать. А в остальном не вижу ничего плохого в стремлении зарабатывать деньги, и приучаться к самостоятельности.
Я так не считаю. идите работать-ваша жизнь