Воспитание детей

Вы говорите со своими родителями о сексе или стесняетесь?Вопрос взрослым и невзрослым.

я разговариваю и с родителями и с собственной дочерью на эту тему, и нечего стеснительного здесь не вижу
Айнур Акбатырова
Лучший ответ
В России секс -это такая неудобная тема. Лучше пошли водку пить.
Натусичка***))) **
Я вообще ни с кем о сексе не говорю. Есть масса более интересных тем.
Z@rid@ Kenzhegaraeva
эти вопросы с родителями не обсуждают, это не принято в цивилизованном обществе, но так как у нас Россия с цивилизацией затянула, так что спрашивай свободно мам ты оргазм получила сегодня когда папка тебя трахал, а если увидишь круглые глаза, то скажи ладно я проведу с ним крус как даму удолетворить
только как о факте поддержания здоровья
Елена Давыдова
Вообще специалисты советуют избегать обсуждения половой жизни родителей, и в частности своей с родителями-в обоих случаях вызывает отвращение.
У меня на родителей не стоит, чего с ними об этом говорить.
Алина Кузьмина
Нет. не обсуждаю, и не обсуждала
нет, не говорю. считаю, что постель я могу обсуждать только с партнером.
Nina Anatolj
НЕТ, и дело здесь вовсе не в стеснении
Нет, это не очень корректно (мне кажется)
Елена Петрова
Мне родители говорили о своих интимных отношениях, спасибо им. Но это было просто в тему разговора, по их инициативе.
))))))))))))))) )
Стыдно как то с родителями такие вопросы обсуждать.
Нет, не говорила.
не говорила, мамы не стало когда мне было 18( тогда было не удобно) , а потом стало поздно! а с папой даже не представляю, как можно говорить об этом!
Ну да иногда с мамой и с папой.
Нет, это в России не принято)
Asema Batesova
Нет ни надобности, нет и интереса об этом говорить )))))))
Нет и никогда об этом не говорил. Сообственно в этом смысла я не вижу.