Воспитание детей

Какая хорошая молочная смесь для новорожденного?

я вообще не кормила ребёнка смесью, ни одна не подошла. Он Нестожена щечки коркой покрывались, от Нана запор был, Малютку или Малыш вообще не переносил на дух, вечно срыгивал или как сказать рвало и до конца пока вся не выйдет. И совсем перестала экспериментировать. Вынуждена была перевести на жидкую кашу с начала на козьем молоке а потом на коровьем. Ничего пережили момент, сыну четвёртый год.
Елена Выдрина(Бушмина)
Лучший ответ
с нутрилона началась такая аллергия и дизбактериоз, что кожа с щек слазила до появления крови на них! вот думайте кому она подошла, а кому нет. перешли на нутрилак. эта смесь ободрена институтом питания рамн, а не какими то педиатрами, которых никто не знает. кушаем нутрилак и довольны. и цена меньше
Фируза Батесова не соглашусь, только врач который с рождения ведет ребенка и знает результаты его анализов - может решить что подойдет, а что нет.
откуда вы знаете кто кому в академии РАМН дал взятку чтобы получить эту рекомендацию?

есть детишки у которых недобор каких-то веществ в организме - а смеси то все разные по составу.
вот мы намучились подбирая смесь с наибольшей энергоотдачей, наибольшим количеством витаминов группы В, да еще чтоб запора\поноса не было.

а у многих детей еще имеется лактозная недостаточность.
А я ХУМАНОЙ кормила двоих своих! КОМУ ЧТО!
Я малюткой кормила. Переплачивать за громкое имя не считаю нужным.
нутрилон комфорт или обычный нутрилон
Нелли ***
ауууу! что значит хорошая? ! врач, и только, врач подберет "правильную" смесь для новорожденного!!! !
не экспериментируй на своем ребенке!!! !

у каждого малыша свой организм - от НАНа нас крепило как от клея, от Нутрилона был жестокий понос, от бесплатного МДмила высыпала сыпь, от Фрисо были зеленые какашки, в итоге к 5.5 мес определились и нам подошел Малыш истринский.
Светлана Шалатова правильно, мне врач сказала Малюткой кормить , некоторые из смесей не усваиваются полностью.
Молочная смесь НАН, нам очень помогала...
Мы НАНОМ кормили....
Заря ツ
Нам НУТРИЛОН подошел и Хумана. Удачи!
Нам подошла NAN
я давала нутрилак, очень хорошо усваивалась и ребенок наедался
Малютка.
Нутрилон. Своего кормила, очень понравилось.
Асека