Воспитание детей

Как одеть к школе 13 летнюю засранку,которой ничего не нравится?

У меня нервы на пределе.Ну у неё такой возраст,а чем виновата я и бедные продавцы?Дать ей денег и отпустить одну -не вариант.Да и не пойдет она одна,не дозрела ещё.
Моей дочери тоже 13, она уже 2-3 года сама себе одежду покупает.
Зоя Савостина
Да возраст, она себе сейчас в любой одежде не нравится будет. Мот вы ей не хотите какие-то шмотки купить, на которые она глаз положила, вот она и бунтует.
Лариса Болле
Ирина Кузьменко Ничего подобного.Если бы ей что-то понравилась,я бы с удовольствием купила.Но ей по барабану.А если что-то и понравится, то когда одене-там жмет, тут тянет .И все по новой.Раньше вместе выбирали и уступали друг другу.
под "ничего" надо понимать то, что вы ей выбираете? может стоит спросить, какой вариант ей нравиться, посмотреть модели в Инете и поискать что-то похожее в магазинах или сшить на заказ.
Купите то, что хочет дочка. Пусть даже по-вашему это будет полный ужас.
Валерия..* *
купить то что считаешь нужным. а если не хочет то купи еще в добавку сольдатский ремень и покажи как зорошо пряжка на жопе отпечатывается.
а в школе в вашей школьная форма не принята?? ?
у нас все как из инкубатора))))))))))))) )
зато проблем меньше.. .
хотя у нас мальчик с ними в этом плане проще
Елена Шмидт
Ирина Кузьменко Формы нет.требуют черно-бело-серый вариант.
Деньги в зубы и пусть валит в магазин. Ничего не купит - пусть ходит в том, что есть.
ничего не берите, что есть то пусть и носит.... у меня когда сын (17 лет) начинает поднимать перья, без разговора разворачиваюсь и ухожу, тогда он понимает что делать нечего, приходится идти на компромис
Ирина Кузьменко Я уже так и сделала.Просто обидно-сейчас самый хороший выбор к школе.
В советскую школьную форму ее надо одевать
Полина Ленина
Попросить молоду9ю модну9ю деву9шку9 из вашего окру9жения пройтись с ней по магазинам.... может быть поможет быть.
сшить из белой простыни сарафан и пусть ходит раз ничего не нравиться))
Дак пускай она сама выберет, что ей нравится) Или пускай идёт в том, что есть, а когда найдёт, что ей хочется, тогда и купите..
Яна
А почему здесь тех кто идет 1 сентября в школу засранцами обзывают??? Я не знаю, что сейчас носят в школах, но вот http://www.wildberries.ru/catalog/544/child.aspx
Ирина Кузьменко Засранцами из обзывают,потому что они мотают нервы взрослым и так самоутверждаются.Продавцы просто вешаются от их капризов.Я уже наслушалась.
пусть сама одевается, я в этом возрасте сама себе одежду покупала
возьмите с собой по магазинам её подружку (адекватную только) , пусть они вместе выбирают, только напомните, что голых пупков и откровенных декольте быть не должно и цветовая палитра должна быть спокойная...
Елена Рознай
Ирина Кузьменко Вчера с сестрой 2-юродной ходили.На год постарше.Она и её не слушает.Во всем остальном -нормальный ребенок.Как сбесилась.
Вера Горбунова задницу помыть и трусы постирать она маме подбрасывает а вот вырядиться то конечно ее мнение важно. просто вырастили эгоитску
если не пойдет одна- идите вместе с ней и купите то, что она выберет сама. без оценок с вашей стороны.